Product Manager в Лэтуаль - Facancy

Product Manager в Лэтуаль

9 июня 2025
Москва

В Лэтуаль требуется Product Manager, который отвечает за "деньги", имеют серьезные амбиции, с опытом создания крутых продуктов и готовностью вложить свои знания/душу и делать действительно крупные Продукты.

 

Основными зонами ответственности будут являться повышение конверсии из корзины в покупку, за счет отсутствия барьеров к оформлению заказа, наличия удобных вариантов получения заказа и актуальных способы оплаты. Внутри продукта продакт менеджер будет относиться к направлению Сделка (Способы получения, оплаты и пост сервисы). Опыт взаимодействия с подразделениями логистики и доставкой последней мили будут являться большим преимуществом, так как основные задачи ближайший год будут сконцентрированы в данной зоне. Основными партнерами являются финансовый и юридический департамент и логистика.

 

Ищут профессионала:

  • Который имеет желание и амбиции системно улучшать процесс совершения покупки на финальном этапе воронки
  • Умеющего создавать, защищать и главное — реализовывать стратегию вверенного продукта
  • Имеющего на практике находить точки роста продукта
  • Обладающего практическим опытом формирования бэклога и обоснованной приоритизации его в роадмап развития продукта
  • Любящего цифры и строящего работу на основе метрик, данных и обратной связи пользователей
  • Понимающего как анализировать конкурентную среду, ЦА и позиционирование продукта
  • Владеющего широким продуктовым инструментарием: исследования, валидация гипотез, создание CJM, определение MVP, правильная декомпозиция задач и пр.
  • Обладающего сильными коммуникативными навыками и навыками управления множественными стейкхолдерами
  • Проактивного и умеющего доводить начатое до конца

 

В чем цель/задача:

  • Цель проста — лидерство на рынке. У цели правильный счет — деньги
  • Задача — сделать продукт максимально коммерчески успешных и клиентоориентированным

 

Условия:

  • Крутые продакты и диджитализированный бизнес вокруг (it's true! )
  • Бюджет продукта и полноценная выделенная команда (бизнес аналитик, разработчики и тимлид, которые поможет с частью delivery)
  • Сильнейшая поддержка всей продуктовой команды и руководства для реализации видения
  • Возможность развиваться профессионально самому
  • Достойная зарплата "в рынке", премии и масса интересных льгот
  • Гибридный график работы (1- 2 дня в офисе) класса А с потрясающим видом на Москву
  • Временная вакансия на время отсутствия основного сотрудника

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис