В российский wellness-бренд re-feel ищут Продакт-менеджера, который будет управлять запусками новых продуктов бренда.
re-feel — российский wellness-бренд современных ритуалов заботы о себе. Производят инновационные для российского рынка продукты с натуральным составом и функциональными добавками.
Что нужно будет делать:
- Контролировать все этапы жизненного цикла продуктов: от идеи до вывода на рынок и последующего улучшения.
- Управлять проектами по запуску новых продуктов. Создавать и поддерживать продуктовые дорожные карты. Взаимодействовать с внутренней командой.
- Собирать и анализировать отзывы покупателей, эффективность продуктов и финансовые показатели.
- Разрабатывать новые вкусы текущих продуктов, улучшать состав и рецептуру с технологами.
- Осуществлять регулярный расчет ценообразования и маржинальности, ценовых сегментов для новых и текущих продуктов.
- Обеспечивать соответствия продукции всем стандартам (сертификация, безопасность ингредиентов и упаковки).
Что ждут:
- Релевантный опыт от 3 лет и успешные кейсы запусков продуктов.
- Опыт управления проектами и командой.
- Высокий уровень ответственности.
Еще будет плюсом:
- Аналитические навыки и умение работать с большим объемом информации.
- Желание учиться новому: мы постоянно обучаемся и не боимся отказываться от устаревших процессов и подходов.
- Инициативность: мы ценим новые идеи и тех, кто берет ответственность на себя.
- Любовь к wellness: мы не сидим в позе лотоса с утра до вечера, но любим обсудить недавние тренировки и поговорить о пользе коллагена.
Что предлагают:
- Классный офис в пространстве «Хлебозавод» в Москве или в БЦ «Таврический» в Санкт-Петербурге
- Доступ ко всем внутренним обучающим материалам компании и к 100+ книгам корпоративной библиотеки
- Корпоративную скидку на продукцию re-feel
- Насыщенную корпоративную жизнь: от йоги до мастер-классов по лепке из глины
- Гибридный график работы: 10:00 — 19:00, 5/2
- Итоговый уровень ЗП обсудим после успешного собеседования