В группу IT-компаний ЛАНИТ открыта вакансия PR-менеджера.
ЛАНИТ - многопрофильная группа ИТ-компаний, лидер российской отрасли информационных технологий и партнер более двухсот пятидесяти мировых производителей оборудования и программных решений. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, который расширяется за счет освоения передовых и востребованных технологий.
Ожидания от кандидата:
- Обладает опытом работы от 2-х лет во внешнем PR в IT- и/или телеком-отрасли (опыт в PR-агентствах приветствуется)
- Грамотно пишет и говорит
- Умеет работать в PowerPoint
- Имеет высшее образование
- Знает английский язык на разговорном уровне
- Инициативен, обладает гибким, живым умом
- Умеет работать в сжатые сроки, не боится дедлайнов
Что нужно делать:
- Находить информационные поводы внутри компании
- Писать и редактировать тексты любой сложности и в разных жанрах: пресс-релизы, новости по итогам мероприятий, новости вендоров, информационные рассылки для партнеров, комментарии, интервью, презентации
- Взаимодействовать со СМИ: искать «горячие» темы и получать комментарии экспертов
- Вести и продвигать тг-каналы компании
- Наполнять сайты (публиковать новости, обзоры и т.п.)
- Готовить продуктовые презентации, а также презентации о компании для различных мероприятий
- Принимать участие в digital-проектах
Условия:
- Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
- Стабильная «белая» заработная плата, система мотивации
- График работы: 5/2 офис или гибрид
- Отлаженная система наставничества, обучение
- ДМС, своя столовая, корпоративные скидки на: изучение языков, отдых, фитнес, различные товары от партнёров
- Отличный коллектив и уникальная, почти семейная атмосфера: в компании любят дегустировать хорошее вино (и не только), отжигать на концертах собственной рок-группы, играть в Mortal Combat и Мафию, заниматься благотворительностью и т.д.