PR-менеджер в ДЛТ (ЦУМ) - Facancy

PR-менеджер в ДЛТ (ЦУМ)

7 ноября 2024
Санкт-Петербург

В ДЛТ (ЦУМ) открыта позиция PR-менеджера.

 

Быть частью команды ДЛТ — это:

  • Официальная заработная плата, оплата отпуска и больничного + ДМС со стоматологией
  • Уровень дохода обсуждаем индивидуально
  • График работы 5/2
  • Возможность профессионального и карьерного роста в команде ДЛТ

 

Какие задачи предстоит решать:

  • Формирование и реализация сезонных и ежемесячных PR-планов по освещению ДЛТ в печатных и цифровых медиа
  • Формирование и реализация PR-поводов в рамках PR-планов (вкл. копирайтинг, создание и распространение PR-материалов, проведение переговоров с медиа-площадками и персонами, спецпроекты, проведение съемок)
  • Подготовка ежемесячных PR-отчетов о вышедших публикациях
    Guest relations в рамках мероприятий с целевыми группами аудиторий (вкл. героев светской хроники и релевантных лидеров мнений)
  • Построение и развитие отношений с лидерами мнений из числа культурного и светского истеблишмента
  • Реализация партнерских проектов
  • Управление проектными задачами (вкл. работу с фотографами и видеографами, финансовую отчетность и проч.)
  • Копирайтинг

 

Пожелания к кандидатам:

  • Успешный опыт работы PR-менеджером от 3 лет
  • Знание и понимание fashion-брендов будет вашим преимуществом
  • Наличие профессиональных контактов в СМИ, налаженные контакты с инфлюенсерами, блогерами в сегменте fashion, luxury, lifestyle
  • Большой опыт написания текстов в различной стилистике, умение создавать истории, быстро писать уникальные, интересные тексты и подбирать к ним визуальный контент
  • Английский язык (устно и письменно) на уровне делового общения

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис