В сервис единого фитнес-абонемента Фитмост открыта вакансия PR-лид.
Фитмост — это IT-компания в сфере фитнес wellness и lifestyle, которая объединяет более 3000 фитнес-студий, спортивных клубов, массажных и SPA салонов в одном абонементе в 65 городах.
Что нужно будет делать:
- Взаимодействовать с представителями медиа и лидерами мнений, продвигать материалы о нашем сервисе
- Писать пресс-релизы, колонки, экспертные колонки и все письменные материалы на тему спорта, отдыха, выбора активностей в городе, трендов в индустрии и оценки рынков, на которых мы работаем
- Организовывать и сопровождать публичные активности первого лица компании: писать экспертные колонки про тренды в сфере fitness & wellness, делать презентации для выступлений на конференциях, вести календарь выступлений, договариваться с подкастами и др.
- Помогать генеральному директору в ведении социальных сетей — телеграм-канала "Долина Джона Голта" и запрещённой соцсети (в том числе помощь с рилсами, визуалами и т. д.)
- Организовывать участие спикеров из команды в тематических конференциях, подкастах и других новых медиа, вместе готовить выступления и презентации
- Вместе с командой маркетинга развивать все внешние коммуникации и вести совместные партнерские проекты
Ожидания от кандидата:
- Релевантный опыт (не менее 3-х лет)
- Успешные кейсы плюс понимание происходящего в fitness / lifestyle сегменте и искренний интерес к здоровому образу жизни и городским сервисам.
- Также вам понадобится знание английского языка (не ниже B2) для работы с зарубежными отраслевыми источниками
Компания предлагает:
- Крутой продукт, которым классно пользоваться самому и советовать друзьям
- Интересные задачи, много инфоповодов и идей для их создания. Команда много умеет делать и ищет того, кто сможет рассказать об этом широкой аудитории
- Растущая компания (выросли больше чем в два раза за год по всем параметрам)
- Команда, по которой вы будете скучать в выходные (или проводить их вместе!)
- Бесплатный абонемент, чтобы начать или закончить день тренировкой, массажем или другой активностью
- Оформление по ТК, аккредитованная IT-компания
- В компании не курят