Помощник руководителя в крупнейшую инженерно-строительную корпорацию Мосинжпроект - Facancy

Помощник руководителя в крупнейшую инженерно-строительную корпорацию Мосинжпроект

9 октября 2023
Москва

В крупнейшую инженерно-строительную корпорацию Мосинжпроект открыта вакансия Помощника руководителя.

 

Мосинжпроект — это крупнейшая инженерно-строительная корпорация России по портфелю реализуемых проектов. Мосинжпроект сохраняет позицию в сотне крупнейших компаний актуального рейтинга РБК-500, а также международном рейтинге ENR «Top 250 Global Contractors».
Компания работает в формате генерального подрядчика и реализует полный цикл работ от проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию и управления недвижимым имуществом.

 

Обязанности:

  • Организационное обеспечение деятельности руководителя
  • Документационное сопровождение деятельности руководителя
  • Ведение календаря руководителя
  • Выполнение личных поручений

 

Требования:

  • Опыт помощником руководителя от 3 лет
  • Word, Exсel, Power point, Outlook на уровне продвинутого пользователя, желателен опыт работы в системе электронного документооборота
  • Грамотная устная и письменная речь

 

Условия:

  • Полное соблюдение ТК РФ, трудоустройство по срочному ТД, декретная ставка
  • График - 5/2 с 08:30 до 17:30, пятница 16:15 ч
  • Место работы — метро Охотный ряд
  • Испытательный срок 3 месяца, условия на этот период не меняются, а после его прохождения подключение к ДМС (со стоматологией)
  • Конкурентный уровень дохода (оклад + премиальные выплаты)
  • Дополнительные выплаты к отпуску

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис