В крупнейшую инженерно-строительную корпорацию Мосинжпроект открыта вакансия Помощника руководителя.
Мосинжпроект — это крупнейшая инженерно-строительная корпорация России по портфелю реализуемых проектов. Мосинжпроект сохраняет позицию в сотне крупнейших компаний актуального рейтинга РБК-500, а также международном рейтинге ENR «Top 250 Global Contractors».
Компания работает в формате генерального подрядчика и реализует полный цикл работ от проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию и управления недвижимым имуществом.
Обязанности:
- Организационное обеспечение деятельности руководителя
- Документационное сопровождение деятельности руководителя
- Ведение календаря руководителя
- Выполнение личных поручений
Требования:
- Опыт помощником руководителя от 3 лет
- Word, Exсel, Power point, Outlook на уровне продвинутого пользователя, желателен опыт работы в системе электронного документооборота
- Грамотная устная и письменная речь
Условия:
- Полное соблюдение ТК РФ, трудоустройство по срочному ТД, декретная ставка
- График - 5/2 с 08:30 до 17:30, пятница 16:15 ч
- Место работы — метро Охотный ряд
- Испытательный срок 3 месяца, условия на этот период не меняются, а после его прохождения подключение к ДМС (со стоматологией)
- Конкурентный уровень дохода (оклад + премиальные выплаты)
- Дополнительные выплаты к отпуску