Персональный ассистент руководителя в сервисную компанию Медиа Бизнес Солюшенс (Национальная Медиа Группа) - Facancy

Персональный ассистент руководителя в сервисную компанию Медиа Бизнес Солюшенс (Национальная Медиа Группа)

21 июня 2023
Москва

В сервисную компанию Медиа Бизнес Солюшенс (Национальная Медиа Группа) открыта вакансия Персонального ассистента руководителя.

 

Медиа Бизнес Солюшенс — сервисная компания, которая оказывает услуги бэк-офиса для активов Национальной Медиа Группы.

МБС — это единый экспертный центр для аутсорсинга услуг по правовому сопровождению, кадровому делопроизводству, рекрутменту, управлению вещанием, IT-сопровождению, развитию информационных систем и другим направлениям.

 

Ожидания от кандидата:

  • В этой роли крайне важна внимательность к деталям, любовь к табличкам и потребность структурировать все, что плохо структурировано :)
  • Открытость к диалогу, уточняющие вопросы по задачам, соблюдение дедлайнов и системное ведение дел — важные составляющие ожидаемого результата
  • Команда занимается созданием сериалов в очень красивом офисе на Таганке :)

 

Про задачи:

  • Работа в офисе с 10 до 19, возможен ненормированный график исходя из задач руководителя
  • Процентное соотношение по задачам личные VS бизнес 60/40

Личное:

  • Организационная поддержка семьи: поиск, бронирования, организация, в том числе: контроль оплаты счетов, контроль / организация переезда / подбор и контроль домашнего персонала / travel (визы, билеты, актуальная информация по запросу)
  • Поиск и обеспечение доставки: логистика между городами /странами (от предметов одежды до строительных материалов)
  • Личные поручения
  • Если упростить, то нужен операционный директор семьи 

Бизнес:

  • Ведение календаря (коммуникация с другими ассистентами, согласование и организация встреч)
  • Поиск и структурирование информации, подготовка результатов в спредшитах/презентациях
  • Обеспечение документооборота (документы на подпись)
  • Поддержка встреч / рассылка meeting notes
  • Организационные вопросы в офисе по поручению руководителя

 

Требования:

  • Английский не ниже intermediate (при необходимости договориться о встрече, найти информацию, перевести презентацию и прочее)
  • Опыт работы в сфере IT (это про скорость, подход к решению задач, инструменты и язык, на котором вы будете понимать друг друга)
  • Опыт работы с различными платформами (trello, miro, jira, etc) /мессенжерами/ G-suite)). Вас обязательно спросят, как вы храните свои пароли и какими приложениями пользуетесь чаще всего 
  • Любовь к таблицам, умение оперативно структурировать и актуализировать большие объемы информации
  • Умение задавать вопросы, оценивать риски и принимать решения, исходя из вводных
  • Стрессоустойчивость: это про скорость принятия решений, это про необязательных поставщиков, срывающих дедлайны и про внутреннее спокойствие, позволяющее осознавать, что проблема — это просто более сложная задача
  • Внимание к деталям
  • Зрелость (это про спокойствие, открытый диалог о возникающих проблемах, опыт в терапии — плюс)

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис