Персональный ассистент руководителя в FinTech-компанию ЕДИНЫЙ ЦУПИС - Facancy

Персональный ассистент руководителя в FinTech-компанию ЕДИНЫЙ ЦУПИС

18 июля 2024
Санкт-Петербург

В FinTech-компанию ЕДИНЫЙ ЦУПИС требуется Персональный ассистент руководителя.

 

Расчетная небанковская кредитная организация ООО НКО Мобильная карта (ЕДИНЫЙ ЦУПИС), имеющая лицензию Банка России № 3522-К, назначена распоряжением Президента РФ № 236-рп от 25.08.2021 г. единым центром учета переводов ставок.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – FinTech-компания, предоставляющая современный и качественный платежный сервис по переводу денежных средств. Проект входит в ТОП-5 российских платежных компаний по совокупному обороту электронных денег.

 

Обязанности:

  • Планирование и координация рабочего графика руководителя
  • Организация встреч, совещаний, видеоконференций
  • Travel support: организация поездок и командировок руководителя, в том числе личного характера (получение виз, покупка авиа и ж/д билетов, бронирование жилья и прочее)
  • Организация процесса участия в конференциях и обучениях
  • Подготовка информационно-аналитических материалов, отчетов и презентаций, включая материалы к публичным выступлениям руководителя
  • Административная поддержка всех бизнес-процессов, в которые вовлечён руководитель
  • Согласование и контроль отдельных вопросов с сотрудниками компании по поручению руководителя, получение обратной связи
  • Организация поздравлений с праздниками и днями рождения деловых партнеров и родственников (ведение календаря, напоминание о важных датах, заказ подарков, взаимодействие с курьерскими службами)
  • Выполнение поручений и решение личных вопросов руководителя, в том числе для членов семьи
  • Готовность к разъездной работе по Санкт-Петербургу (поездки в налоговую, к нотариусу и иные государственные органы при необходимости)

 

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее пяти лет
  • Высшее образование
  • Знания MS Office и других офисных программ (Word, Excel, Power point, треккеры задач, системы ЭДО, Outlook, Zoom)
  • Знание английского языка не ниже среднего уровня (B1)
  • Хорошие организаторские способности, внимательность к деталям
  • Грамотная устная и письменная речь, владение навыками деловой переписки
  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде
  • Оперативность исполнения задач, высокая эффективность в условиях многозадачности

 

Компания предлагает:

  • Работу в финтех-компании, которая разрабатывает и поддерживает платежные решения и сервисы для миллионов клиентов
  • Работу в бизнес-центре класса А+ в Санкт-Петербурга (пешая доступность от м. Новочерскасская). Офис получил премию Best Office Awards 2024 в номинации «Комфорт и эргономика»
  • Подключение к программе ДМС
  • Спортивные активности не только в офисах, но и за ее пределами (пляжный волейбол, йога, бокс)
  • Обучение и развитие (внутренние корпоративные курсы и техтолки, внешние конференции и обучения, английский язык, электронная библиотека МИФ и MEDIUM)
  • Участие в развивающих мероприятиях. Ежегодно проводят свою собственную выездную конференцию ЦУПИС TALKS, а также основали профессиональное сообщество ЦУПИС Intelligence, проводят митапы для экспертов
  • Спорт. Команды участвуют в самых популярных спортивных мероприятиях страны. Номинанты премии "Спортивный коллектив года" по версии "Спорт и Россия", а также спонсоры и партнеры RRC Ski Race и Wild Trail
  • Корпоративную программу лояльности BestBenefits. Получать приятные бонусы и скидки в популярных магазинах и сервисах можно с первого рабочего дня

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис