People Partner в WILDBERRIES - Facancy

People Partner в WILDBERRIES

25 марта 2024
Москва

В WILDBERRIES открыта вакансия People Partner.

 

Компания Wildberries снова ищет HR-таланты. А именно HR-партнера для одного из бизнес-направлений с опытом работы в IT-компании.

Почему открыта позиция? Потому что компания непрерывно растёт: вместе с увеличением штата сотрудников, набирает силу запрос на качественные HR-процессы.

HR-партнер занимается широким диапазоном задач: от блока адаптации до создания и внедрения Performance Review в департаменте из 150 сотрудников (запланирован рост до 200 сотрудников к концу 2024 года). Уровень коммуникации: Директор департамента, руководители отделов, направлений, групп и линейные сотрудники.

 

Чем нужно будет заниматься:

  • Подготовить и организовать первый рабочий день нового сотрудника с момента сбора документов для оформления до проведения экскурсии в офисе (удаленно, в том числе)
  • Сопровождать сотрудников по всем HR-вопросам (начиная от помощи с отпусками и больничными, заканчивая персональными запросами)
  • Проработать процесс адаптации и следить за его качеством
  • Проводить опросы удовлетворенности (на регулярной основе и уметь анализировать результаты опросов)
  • Проводить встречи по итогам испытательного срока (контролировать успешность нового сотрудника на протяжении 3-х месяцев)
  • Проводить выходное интервью
  • Разбирать конфликтные и спорные ситуации
  • Организовать и запустить процесс профилактики демотивации сотрудников
  • Выполнять операционные задачи по финансовому бюджету: собирать и отправлять на согласование премии, компенсации, оформлять покупку билетов на конференции
  • Подключаться к коммуникациям с коллегами из других подразделений на предмет организации понятного информирования о появлении новых юридических лиц и способов оформлений в компании
  • Проводить согласование и презентацию оффера для кандидатов от бизнеса

 

Задачи на перспективу:

  • Сформировать, организовать и запустить Performance Review
  • Реализовать прозрачный процесс пересмотра финансовой мотивации сотрудников

 

Что для этого нужно:

  • Опыт работы на позиции People Partner/HR Generalist/HR BP c аналогичными задачами от 2-х лет
  • Коммуникативные навыки - способность построить комфортную коммуникацию со всеми участниками процессов
  • Практический опыт в создании и реализации HR-проектов/проектов

 

Будет плюсом:

  • Понимание различных подходов к Performance Review
  • Важно, чтобы коллега находился/находилась в Москве: здесь сконцентрированы офисы, которые необходимо посещать

 

Что компания предлагает:

  • Возможность работать в гибридном графике в разных локациях в Москве - станции метро Динамо или Александровский сад
  • Бесплатные завтраки, обеды и ужины, свежие фрукты в офисных столовых
  • 40% скидка на покупку ноутбука/смартфона раз в рабочий год (от макбука до другой машинки)
  • Скидки у партнеров, собственный корпоративный университет, бесплатная йога в офисе и многое другое

 

Процесс общения:

  • Короткий созвон по телефону
  • Первичное интервью по видео или в офисе с HR-командой
  • Финальное интервью с руководителями бизнес-направления

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис