Операционный директор в компанию-поставщик товаров для флористов Миррэй - Facancy

Операционный директор в компанию-поставщик товаров для флористов Миррэй

18 февраля 2025
Москва

В компанию-поставщик товаров для флористов Миррэй требуется Операционный директор, который станет ключевой фигурой в развитии компании.

 

Компания “Миррэй” — крупнейший поставщик товаров для флористов с более чем 10-летней историей успеха. Предлагают широкий ассортимент продукции: стильная упаковка, элегантные корзины, высококачественные ленты, подарочные коробки, новогодний и интерьерный декор.

 

Конкурентные преимущества:

  • Высокий доход с возможностью роста и работа в стабильной компании, где нет текучки: Доход полностью белый. Есть сотрудники, которые работают в компании со дня открытия.
  • Работа с понятным и красивым продуктом: занимают лидирующее место в ниши, эксклюзивные бренды и постоянные поставщики, которые знают и ценят компанию.
  • Корпоративный дух: Праздничные мероприятия, выезды на природу и поездки за счет компании. Выезжали в Дагестан на 3 дня - это было удивительное путешествие.

 

Чем предстоит заниматься:

  • Оптимизация и разработка эффективных бизнес-процессов: Анализ текущих процессов, выявление “узких мест”, внедрение оптимизационных решений.
  • Управление корпоративной культурой: Формирование культуры компании, работа с командой, определения смыслов для каждого сотрудника, которые дадут рост компании.
  • Развитие новых направлений: Открытие Кэш-Энд-Керри в Москве, запуск интернет-магазина, создание проекта декор для HoReCa.
  • Организация эффективной складской и логистической работы: Настройка процессов от поступления заказа до его доставки клиенту.
  • Работа со складом и коммерческим отделом: Где весь процесс отлажен, быстрая и понятная коммуникация коммерческого отдела и складской логистики.
  • Совершенствование системы мотивации: Разработка KPI, внедрение прозрачной системы оплаты труда.
  • Контроль и отчетность: Обеспечение прозрачности всех бизнес-процессов через регулярную отчетность.
  • Оптимизация расходов: Контроль за эффективным использованием ресурсов компании. Выявление и устранение неэффективных затрат, разработка стратегии оптимизации расходов.

 

Что ожидают от кандидата:

  • Опыт работы операционным директором от 3 лет - обязательно.
  • Обязательный опыт работы в управлении коммуникаций двух отделов (коммерческий отдел и отдел доставки).
  • Опыт в нишах (Посуда и Декор), будет Вашим преимуществом.
  • Знания финансового анализа, бизнес-планирования и автоматизации процессов.
  • Успешные кейсы по внедрению изменений, повышающих прибыль компании.
  • Высшее образование (экономика, менеджмент, MBA).
  • Лидерские качества, системное мышление и готовность к изменениям.
  • Готовность предоставить рекомендации с предыдущих мест работы

 

Компания предлагает:

  • Конкурентоспособное вознаграждение: Достойный “Белый” базовый оклад. Полугодовой, годовой бонус, привязанный к финансовым результатам компании.
  • Комфортные условия работы: График 5/2 с 9:00 до 18:00. Современный, уютный офис в бизнес-центре "НЕО ГЕО".
  • Удобное расположение - в шаговой доступности от метро Калужская.
  • Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ, социальный пакет. Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Возможности для профессионального роста: Участие в стратегических проектах компании. Обучение и развитие за счет компании. Работа с ведущими экспертами отрасли.
  • Дружелюбная атмосфера: Команда профессионалов, объединенных общей целью. Корпоративные мероприятия и тимбилдинги. Поддержка инициатив и новых идей.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис