Operations Product Owner в Skyeng - Facancy

Operations Product Owner в Skyeng

12 февраля 2025
Москва

В Skyeng ищут сильного Operations Product Owner-а с продуктовой и операционной экспертизой в одном флаконе и умением работать в матричной структуре.

 

Задачи:

  • Отвечать за P&L портфеля продуктов. Ключевые метрики: GMV, Cash-in, CM2 (contribution margin за вычетом костов на маркетинг и продажи, преподавателей и операции из выручки).
  • Создать, защитить перед топ-менеджментом и реализовать стратегию развития портфеля продуктов.
  • Кратно повысить качество продукта и вырастить LTV.
  • Эффективно управлять бизнесом в матричной орг. структуре без прямых подчиненных.

 

Идеальный кандидат:

  • Эксперт уровня Senior с опытом кратного роста продуктов, над которыми работал.
  • Умеете работать с операционкой и людьми — преподаватели сердце бизнеса, опыт в 100% диджитальных продуктах для этой позиции не подойдёт.
  • Готовы работать руками (разобрать заявки, отсмотреть уроки, позвонить пользователю) — засучить рукова и пойти в поля, чтобы знать, что действительно происходит в вашем продукте.
  • Уверенно понимаете юнит-экономику и финансовую отчётность.
  • Имеете в бэкграунде успешные кейсы больших трансформаций продукта и роста бизнес-метрик.
  • Умеете эффективно взаимодействовать кросс-командно (сильный регулярный менеджмент, высокий management capacity).
  • Умеете ставить и валидировать таргеты других подразделений для достижения своих метрик и спрашивать результат.
  • Готовы работать из офиса в центре Москвы (минимум 3 дня в офисе в неделю).

 

Плюшки:

  • Работа в движовой и фуллстечной команде взрослого английского. Свобода творить и выбирать треки развития — если выполняете метрики.
  • Работа в одной из сильнейших операционных и продуктовых команд в России.
  • Работа над социально значимым продуктом — меняют образование и делают его интересным.
  • Уютный офис в Москве, печеньки, кофеварки, спортзал.
  • Обучение за счёт компании: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям, доступ к электронной библиотеке и более чем 100 курсам в корпоративном университете.
  • Скидки до 50% на продукты компании для вас, а также для друга или ребёнка.
  • А ещё в компании  клёвая корпоративная культура: говорят на «ты», ищут истину без оглядки на авторитеты, ценят скорость, играют вдолгую и любят удивлять.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис