New Business Director в агентство интернет-маркетинга E-PROMO - Facancy

New Business Director в агентство интернет-маркетинга E-PROMO

29 октября 2019
Москва

Ищут руководителя, который будет отвечать за рост бизнеса агентства и рост числа ключевых клиентов среди прямых рекламодателей.

Ждут от него хорошего понимания рекламного рынка в России, нетворка среди топ-30 рекламодателей в сегментах е-коммерс, недвижимость, авто, фарма, финансы, телеком и желания добиваться результата.

Поиск связан с ростом компании и планами по изменению внутренней структуры.

 

Предоставляют:

— одну из лучших на рынке команд в performance-маркетинге с глубоким аналитическим подходом к медиапланированию и разработке стратегий (см. исследования),

— коллег с опытом работы и кейсами с крупными рекламодателями из этих индустрий,

— отличный офис на Белой площади в Москве,

— командировки в самый комфортный город для жизни в России Нижний Новгород (по данным экспертов Numbeo) и в лучший туристический город Европы Санкт-Петербург (по данным World Travel Awards),

— работу в самой быстрорастущей компании среди ТОП-12 агентств performance-маркетинга (по данным Tagline и данным аналитики открытых данных ФНС РФ).

 

Откликнуться на почту a.chernotalov@e-promo.ru

 

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская