В компанию-производитель продуктов питания Abi (бренды Вязанка, Горячая штучка, Стародворье) открыта вакансия Начальник отдела оценки персонала.
Abi - ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. В портфель Abi входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть», «Особый рецепт».
Ключевые задачи:
- Внедрить и поддерживать эффективно функционирующую систему оценки кандидатов при приеме, так и для формирования кадрового резерва (с целью закрытия вакансий ТОП-менеджмента)
- Разработать и подобрать оценочные средства под задачу
- Реализовать программы оценки
- Осуществлять операционное управление оценкой персонала
- Создать службу оценки и развития для ТОП-менеджмента с нуля
Требования:
- Высшее образование - психология
- Опыт самостоятельной разработки и проведения мероприятий по оценке персонала
- Владение психодиагностическими методиками, инструментами оценки (опыт практического применения от 5 лет)
- Стремление использовать новые методы и технологии оценки, умение обосновать их необходимость и внедрять их
- Отличные коммуникативные навыки, умение четко излагать свои мысли, способность понять людей и их поведение исходя из жизненного опыта
Условия:
- Совокупный доход обсуждается при собеседовании
- Место работы - г. Владимир, компенсация стоимости проживания на ежемесячной основе для иногородних соискателей (оплата квартиры)
- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- График работы: пн – пт, 9:00 – 18:00
- Корпоративная мобильная связь
- Обучение за счет работодателя в Корпоративном Университете
- Перспектива профессионального и карьерного роста