В авиакомпанию AZUR air требуется Начальник отдела организации командировок (Sabre, Sirena).
Требования:
- Высшее образование
- Опыт в оформлении авиа, ж/д билетов, гостиниц и трансферов в специализированных системах от 2 лет (из них на руководящих должностях не менее 1 года)
- Знание английского языка в объеме, достаточном для осуществления своей деятельности, общения с представителями зарубежных подрядных организаций (не ниже Upper-Intermediate)
- Опыт работы в ИС «Авиабит» от 1 года (предпочтительно)
- Навыки формирования отчетности с использованием инструментов excel, power point, 1C, power BI и т.п.
- Грамотная речь
Обязанности:
- Организация работы отдела по оформлению командировок, в частности по: бронированию и оформлению авиа и ж/д билетов в системах бронирования (Sabre, Smart Ticketing, Сирена Трэвел и др); бронированию гостиниц; организации трансферов
- Мониторинг поставщиков логистических услуг (гостиниц, трансферных компаний), обеспечение договорной и претензионной работы с поставщиками услуг по проживанию и перемещению работников компании
- Выстраивание экономически эффективных процессов в деятельности отдела
- Формирование внутренней нормативной документации, регламентирующей деятельность отдела
- Визовая поддержка работников Авиакомпании
Условия:
- Ул. Новохохловская 23/1
- График работы пятидневка с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45
- Оформление по ТК РФ