Начальник информационно-аналитического отдела в группу компаний SNS - Facancy

Начальник информационно-аналитического отдела в группу компаний SNS

11 июня 2026
Москва

В группу компаний SNS требуется Начальник информационно-аналитического отдела.

 

Обязанности:

  • Руководство информационно-аналитическим отделом РКК
  • Анализ рынка, федеральных и локальных сетей, конкурентов, анализ ТМ активностей Компании и конкурентов по каждому из типов активностей, палеты, торцы, ценовое промо и тд.
  • Анализ и выводы по влиянию новинок на категорию
  • Аналитическая работа с отчетностью, определение и подсвечивание "проблемных мест" и способов их решения
  • Анализ и выводы информации о продажах компании, конкурентов, выполнении планов и показателей, приветствуется опыт расчета дистрибуционных показателей
  • Пользовательская работа в SAP R3 и SAP BW (допускается обучение на рабочем месте) - формирование отчетов, выгрузка данных для отчетности

 

Требования:

  • Отличные аналитические способности, умение структурировать информацию
  • Умение работать в Excel, общие навыки программирования макросов на VBA
  • Опыт работы с массивными базами данных, умение делать корректные выводы и прогнозы
  • Умение формировать сценарии развития действий компании и конкурентов при действующей стратегии
  • Знание эффективных методов ТМ поддержки
  • Способность к критическому мышлению, умение найти суть проблемы и предложить системное решение
  • Знание трейд-маркетинговых инструментов, базовые знания в бренд маркетинге
  • Способность управлять отделом — постановка и контроль качества и сроков выполнения задач
  • Умение работать в режиме многозадачности, высокая требовательность к качеству данных, уверенность в коммуникации с первыми лицами, лидерская харизма

 

Условия:

  • Отличные условия труда в одной из крупнейших (6000+ сотрудников) и стабильных (30+ лет на рынке) компаний российского FMCG-рынка
  • Достойная заработная плата
  • Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный лист)
  • ДМС со стоматологией (оформляется в первый месяц работы нового сотрудника, включая полис для поездок за границу)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Программа адаптации на испытательном сроке (менторство, welcome-курс)
  • Корпоративное обучение и развитие сотрудников (возможность участия в тренингах личностного роста, доступ к электронным курсам платформы EDUSON, а так же профессиональное обучение в рамках своего отдела)
  • Дополнительная мотивация: бонусы по итогам годовой оценки Performance management, премии за стаж работы в компании и пр.
  • Развитая корпоративная культура: дополнительный день отпуска по случаю Дня рождения, подарки по случаю рождения детей
  • Корпоративные конкурсы и мероприятия для сотрудников и их детей; благотворительные проекты внутри компании, направленные на оказание помощи сотрудникам и членам их семей, попавшим в сложную жизненную ситуацию и пр.
  • Территориально место работы — Москва-Сити, офисный формат работы 5/2

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис