Методист отдела экологического просвещения в Кроноцкий заповедник (на Камчатку) - Facancy

Методист отдела экологического просвещения в Кроноцкий заповедник (на Камчатку)

7 февраля 2023
Камчатка

В Кроноцкий заповедник требуется Методист отдела экологического просвещения.

 

Кто нужен:
Методист отдела экологического просвещения (по факту в команду нужен неутомимый многозадачник - сорганизатор и координатор мероприятий, менеджер проектов в области сувенирной продукции).

 

Что предлагают:

  • Уютный офис в центре Елизово
  • Достойная зарплата (обсудите при встрече)
  • Дружная команда, адекватные руководители
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Поездки и полеты в заповедные уголки Камчатки

 

Что ожидают:

  • Руководство направлением “Сувенирная продукция”: идеи, заказы, работа с поставщиками. Ведение интернет-магазина и сувенирных магазинов в Долине гейзеров, кальдере вулкана Узон и на Курильском озере
  • Ведение фотовидеоархива: Вы должны будете знать, где находятся “те фоточки с самыми красивыми мишками”, “видео с дикими северными оленями в хай резе” и быстро их находить
  • Помощь в подготовке  документов: техзаданий, писем, отчётов, презентаций, таблиц и др.
  • Отличное знание офисного ПО, базовые навыки обработки изображений в редакторах

 

Для отклика:
Резюме, портфолио, рассказы и стихи о себе, ссылки на социальные сети, красивые фотографии - все, что максимально прекрасно расскажет о вас - присылайте на электронную почту c пометкой “Экологическое просвещение. Вакансия”. Команда вдохновится и пригласит вас на собеседование.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис