В Авито ищут Менеджера проектов (команда Fashion).
Команда Авито Товаров состоит из различных категорий, одна из них Fashion, в которой размещаются объявления о продаже: одежды, обуви, аксессуаров, детской одежды и ювелирных украшений.
Это категория, в которой больше всего объявлений. Fashion один из самых больших поставщиков трафика и лидов для других. Это также одна из самых частых точек входа на Авито среди новых пользователей.
Ваша задача будет заключаться в росте и развитии категории Fashion за счет запуска новых проектов.
Вам предстоит:
- Запускать и лидировать проекты, направленные на развитие категории Fashion;
- Управлять проектами в области развития продукта, монетизации и доверия в рамках стратегии категории Fashion;
- Искать зоны дополнительного роста выручки, ликвидности и снижение фрода/мошенничества, а также предварительно анализировать соответствующие инициативы;
- Проводить исследования;
- Валидировать гипотезы, оценивать инициативы и презентовать их.
Компания ждёт, что вы:
- Имеете опыт работы с диджитальным продуктом в технологичных компаниях от 2-х лет;
- Вели несколько крупных проектов одновременно;
- Реализовывали коммерчески успешные проекты;
- Работали с кросс-функциональными командами;
- Умеете считать финансовые модели.
Работа в Авито — это:
- Возможность реализовать свои идеи в проекте с многомиллионной аудиторией;
- Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы;
- Мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы;
- Прозрачная система премий, достойная зарплата — размер обсуждается на собеседовании;
- Личный бюджет на обучение, который можно тратить на книги, курсы и конференции;
- Забота о здоровье: с первого дня у вас будет ДМС со стоматологией, в офисе принимают терапевт и массажист;
- Замечательный офис в двух минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города, места для уединённой работы и зоны отдыха;
- Предоставление ноутбука для комфортной работы.