Менеджер клиентского сервиса в центр семейного и корпоративного наследия Проект Жизнь - Facancy

Менеджер клиентского сервиса в центр семейного и корпоративного наследия Проект Жизнь

24 июля 2025
Москва

В центр семейного и корпоративного наследия Проект Жизнь требуется Менеджер клиентского сервиса.

 

Проект Жизнь проводит глубокие генеалогические исследования, создает мемуары, фамильные книги, дизайн родословных древ, снимает фильмы об истории семьи и выпускает проекты в собственной типографии. Миссия компании — сохранить наследие прошлого и создать ценности для будущего, объединяя традиции с инновациями и передовыми технологиями. Команда верит, что каждая история достойна быть рассказанной.

Помимо коммерческой деятельности компания активно развивает просветительские проекты:

  • Фестиваль семейной истории #ГЕНТЕХ
  • Серия книг «История тебя»
  • Документальный цикл-расследование «1/8 ЗЕМЛИ: Визионеры России»

Проект Жизнь победил в Предпринимательском прорыве года СКОЛКОВО и Zimin Foundation в номинации «Социальное предпринимательство», номинирован в «30 до 30» Forbes. ЦА – успешные, думающие, развивающиеся люди: предприниматели, филантропы и деятели.

 

Готовы рассмотреть специалиста без прямого опыта в продажах, но с навыками клиентского сопровождения, управления лояльностью и построения долгосрочных отношений.

 

Обязанности:

  • Выполнять личный план продаж по входящему трафику
  • Сопровождать портфель действующих премиальных клиентов, выстраивать долгосрочные отношения
  • Выполнять ключевые успешные действия: проводить онлайн и личные встречи с клиентами, презентовать нашу компанию и услуги, совершать плановый обзвон базы клиентов, генерировать повторные продажи
  • Сопровождать продажу: заключать договоры, контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет (дальнейшую работу с проектом берет на себя операционный отдел)
  • Вести отчетность: заполнять показатели по основным KPI и CRM
  • Представлять компанию в партнерских проектах

     

Требования:

  • Коммуникабельность, энергичность, организованность — способность вести 30+ сделок параллельно
  • Высокий уровень мотивации к достижению лучших результатов
  • Готовность изучать специфику генеалогии, глубоко разбираться в наших продуктах и услугах
  • Опыт в аккаунт-менеджменте (B2B/IT/Банковский-сектор) — это будет преимуществом

 

Вознаграждение:

  • Оплата обсуждается по итогам собеседования
  • Конкурентная заработная плата дважды в месяц
  • Вознаграждение формируется из оклада, премии KPI и бонусов от личных продаж

 

Условия:

  • Комфортный график без переработок: стабильные 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Продукт с глубоким смыслом — помогаете клиентам сохранить историю их семьи
  • Премиальная аудитория – предприниматели, топ-менеджеры, деятели
  • Высокая заработная плата: оклад + премии KPI и бонусы от личных продаж (доход не ограничен рамками сверху). Своевременная выплата дважды в месяц
  • Современный офис в историческом центре Москвы (Мясницкая, 15): стильное пространство, просторная кухня с различными вкусностями для коллег, своя библиотека и зоны для отдыха
  • Вас не бросят в начале пути — у каждого новичка есть свой наставник
  • Дружная команда — обмениваются опытом и растут вместе
  • Развитая корпоративная культура — команда любит выезжать на природу или устраивать камерные мероприятия, где можно отдохнуть с драйвом или приятно провести время в кругу единомышленников 

 

В сопроводительном письме расскажите про свой опыт работы, который может пригодиться в сотрудничестве с компанией.

 

Отклик на вакансию через Телеграм (по кнопке "Откликнуться").

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис