Стас Биченко — руководитель Академии Eduson, ищет Менеджера продукта, который будет отвечать за монетизацию курсов и запуск на рынке США.
Eduson создает платформу для онлайн-обучения, которой пользуются крупнейшие российские компании. В августе 2020 года запустили B2C-направление — Академию, где люди получают новые профессии и навыки с помощью онлайн-курсов.
Кого щут:
Нужен опытный менеджер, который возьмет несколько курсов, за год вырастит в них выручку в 4 раза и запустит первые продажи на рынке США.
Эта позиция — про деньги. Каждый курс — небольшой бизнес. Вы наберете команду и с помощью специалистов контента, маркетинга и продаж будете искать позиционирование, перебирать каналы, подключать воронки — короче, строить бизнес.
Вы будете работать с людьми, которые делали лучшие образовательные продукты в России. Если всё получится, то через год вы станете сами управлять командой продактов как продуктовый лид или CPO.
Вот какой человек справится с этой задачей
Предприниматель по духу.
С опытом в маркетинге или продажах (в том числе в менеджменте).
Руководил людьми (но не только командами разработки).
Знает, что значат статьи в P&L.
Интервьюировал людей, чтобы понимать их потребности.
Плотно работал с аналитикой — от прогнозирования LTV до проведения АБ-тестов. Скорее всего, мастер Экселя.
Хочет менторить младших продактов.
Знает английский на уровне advanced или выше.
А на каких условиях?
Бонус к зарплате — процент от выручки.
Оформление по ТК.
Гибкий график.
Работа в офисе в Москве на Автозаводской или удаленно.

