Открыт набор на программу General Management Trainee и Supply Discovery Trainee от пивоваренной компании AB InBev Efes.
Детали:
Это оплачиваемые стажировки, с полным соцпакетом, участники становятся молодыми менеджерами компании, знакомясь с культурой компании, ее бизнесом, различными подразделениями и работая над реальными проектами.
1. Supply Discovery Trainee
Условия:
— Работа с культовыми брендами на крупном производстве в команде увлеченных профессионалов.
— Вы будете решать реальные бизнес-задачи и получите возможность запустить продукт на рынок.
— Тренинги по развитию управленческих навыков, коучинг и менторство от топ-менеджеров и руководителей подразделений.
— Строить карьеру у одного из лучших работодателей страны.
— Возможность развиваться в сфере, которая по-настоящему интересна.
Ждут:
— Выпускников профильных вузов 2019–2021 годов;
— С возможностью работать полный день с августа 2021 года;
— Готовых к поездкам по стране во время и после стажировки;
— С уровнем английского не ниже Pre-Intermediate.
2. Global Management Trainee.
Условия:
— 12 месяцев работы над реальными бизнес-задачами в различных функциях компании, суперкоманда, внимательные наставники и знакомство с топ-менеджерами, а также возможность развить свои творческие и аналитические способности. Многие руководители и даже директора AB InBev Efes однажды тоже сделали шаг к мечте — пришли на стажировку в компанию.
Ждут:
— Амбициозных, смелых, ответственных и целеустремленных кандидатов — выпускников высших учебных заведений 2019–2021 года, с хорошим знанием английского.

