В ЛУКОЙЛ ищут студентов и выпускников на оплачиваемую программу стажировки «Перспектива».
ПАО "ЛУКОЙЛ" — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится около 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. В Алматы компания представлена современным заводом по производству смазочных материалов мощностью до 100 000 тонн продукции в год.
Перспектива — это лидерская программа по привлечению и развитию молодых талантов.
Вас ждёт:
- Возможность трудоустройства. Заключают контракт на 1 год с перспективой трудоустройства в штат компании
- Оплачиваемая стажировка. Компания гарантирует конкурентную оплату труда с возможностью роста в течение года
- Индивидуальный план развития. Вам разработают годовой план развития исходя из Ваших интересов и компетенций
- Реальные проекты. Вам доверят работу над реальными значимыми проектами
Требования к кандидатам:
- Знания и навыки: ваш GPA 3.2 или выше, либо есть опыт работы по специальности от 1 года
- Образование: вы выпускник бакалавра или магистратуры 2025 - 2026 годов
- Локация: вы проживаете в Алматы и сможете работать оффлай
Лукойл открывает двери в будущее: конкурс из 6 шагов и шанс для молодых специалистов превратить амбиции в карьеру мечты:
- 1 шаг — подать заявку. Заполните анкету участника на сайте до 15.03.2026
- 2 шаг — решить тестовое задание. После одобрения заявки вы получите тестовое задание. Отправьте решенное задание до 31.03.2026
- 3 шаг — собеседование с HR. Если 2 шаг пройден успешно, Вам будет назначено в апреле собеседование с HR и руководителем.
- 4 шаг — собеседование с топ-менеджерами. Сильнейшие кандидаты будут приглашены на кросс-собеседование с первыми лицами компании в мае.
- 5 шаг —получение предложения о стажировке. Лучшие кандидаты получат предложение по стажировке на 1 год и попадут в кадровый резерв компании
- 6 шаг — предложение о работе. Стажеры из кадрового резерва при открытии вакансий рассматриваются в приоритетном порядке