Лидер команды аудитов в Додо Пиццу (Dodo Brands) - Facancy

Лидер команды аудитов в Додо Пиццу (Dodo Brands)

7 октября 2025
Москва

В Додо Пиццу (Dodo Brands) треубется Лидер команды аудитов.

 

Dodo Brands уже 14 лет создаёт и развивает технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развивают кофейни Дринкит. 

Сейчас команда в поиске того, кто который сможет лидировать направление аудита пиццерий и развивать продукт как главный инструмент объективной оценки качества работы каждой пиццерии.

 

Что ожидают от вас:

  • Опыт управления командой и операциями в сети Додо. 
  • Сильные аналитические навыки и опыт работы с большими массивами данных; практика внедрения проектов по повышению эффективности точек.
  • Лидерские качества: умение выстраивать коммуникацию, отстаивать позицию, вдохновлять и развивать команду.
  • Умение сочетать высокие стандарты качества с практичностью решений — строгость там, где это важно, и баланс там, где это нужно бизнес;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно решать конфликтные ситуации.

 

Вам предстоит:

Руководить командой из 17 человек: планирование, распределение задач, развитие и мотивация сотрудников.

Развивать три ключевых направления работы аудита:

  • Проведение проверок пиццерий на соблюдение стандартов пищевой безопасности и клиентского опыта.
  • Консалтинг для решения выявленных проблем.
  • Внедрение системных изменений в процессах в рамках сети.

Повышать объективность и качество аудитов: внедрять новые подходы, развивать продуктовый формат работы.

Сотрудничать с другими командами (контроллинг, бизнес-девелопмент, QA, клиентская поддержка)для совместных проектов по улучшению качества работы сети.

 

Компания предлагает:

  • Работу в глобальной компании с амбициозными целями и масштабными задачами (планируем кратный рост пиццерий и кофеен к 2026).
  • Культуру свободы и ответственности. Ценят тех, кто готов принимать решения и брать за них ответственность.
  • Гибридный формат работы. Офис в Москве в 5-минутах от метро Автозаводская.
  • Прозрачные условия. Конкурентная зарплата, возможности роста и развития.
  • Оплачиваемое обучение. Курсы, конференции, профильная литература и софинансирование английского в Skyeng.
  • Заботу о сотрудниках. ДМС с первого дня, включая стоматологию, и поддержка ментального здоровья через Alter. 

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис