Вакансия на удаленке.
В творческий юнит Realweb Creative (digital-агентство Realweb) ищут Креативного директора, который будет руководить командой креатива (креативные копирайтеры, дизайнеры).
Realweb Creative — это творческий юнит компании Realweb, который занимается стратегией и креативом с продуктовым подходом. В этом году взяли золото на E+, три серебра на Серебряном Меркурии и запустили серию вечеринок Realvibe.
Обязанности:
- Организовывать работу креативных копирайтеров, дизайнеров и супервизировать их работу
- Координировать разработку творческих идей/концепций согласно брифу и задачам клиентов (форматы: 90% digital, 10% офлайн)
- Участвовать в найме сотрудников, заниматься их обучением, развитием
- Распределять задачи внутри команды, контролировать нагрузку
- Улучшать и налаживать креативные процессы
- Работать в связке с арт-директором, нести ответственность за качество финального креативного продукта
- Участвовать в тендерах по новому бизнесу
- Питчить идеи клиенту, помогать креативным копирайтерам в защите идей
- Участвовать в фестивальной и конкурсной деятельности агентства (агентские кейсы, внешние и внутренние PR-активности)
Требования:
- Опыт работы в качестве Creative Group Head в рекламном агентстве
- Наличие портфолио c реализованными проектам
- Преимуществом будет наличие фестивальных кейсов
Что предлагают:
- Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста
- Непрерывное обучение hard и soft skills
- Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть
- Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогают создавать контент и выступать от лица компании
- Официальное трудоустройство, удаленный или гибридный график, частичная компенсация
- ДМС и психолога