В производственную компанию Нефть-Сервис требуется Коммерческий директор.
Компания Нефть-Сервис является одним из крупных производителей и поставщиков оборудования для нефтегазовых компаний России и активным участником мирового рынка сервисных услуг. Основное направление деятельности – производство на собственных мощностях бурового оборудования, оборудования для текущего и капитального ремонта скважин, процессов гидроразрыва и повышения нефтеотдачи пласта.
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы в нефтегазовой отрасли.
- Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.
- Подтвержденный результат в цифрах.
- Высокие аналитический способности, системное мышление.
- Способность построить эффективную маркетинговую функцию, основанную на данных аналитике, понимании клиентов.
- Понимание рынка и потребностей клиентов.
Гарантии:
- Компания осознает, что для достижения реальных результатов необходимы усилия и смелые решения и предлагает минимальный фиксированный оклад (обсуждается индивидуально).
- KPI: вознаграждение будет зависеть от чистой прибыли (чем больше прибыль, тем выше заработок). Если вы готовы вкладываться и зарабатывать больше, зная, что ваш доход зависит только от ваших усилий, вы - именно тот, кандидат, которого ищут.
- Соблюдение ТК РФ и всех принятых договоренностей.
- Повышение квалификации за счет компании (обучающие очные и онлайн курсы, тренинги, семинары).
- Релокационный пакет.
Почему стоит выбрать Нефть-Сервис:
- Гибкость, быстрый рост и реализация любых амбиций.
- Доход и компенсационный пакет, превышающий средний уровень на региональном рынке труда.
- Сильная команда высококвалифицированных специалистов в своей области и не ограничивающиеся ею.
- Внедренные разумно автоматизированные бизнес-процессы.