Производитель ключей Ключ Под Ключ в поиске Коммерческого директора, который способен выстроить и реализовать стратегию развития KEY ACADEMY — интернет-магазина ключных заготовок и оборудования для программирования автомобильных ключей.
Зона ответственности:
- Полная ответственность за финансовый результат и P&L проекта.
- Полное управление коммерческим направлением: закупки, ценообразование, анализ рынка и конкурентов, маркетинг и продажи;
- Управление командой: закупщик, отдел продаж, сотрудники склада, маркетолог. (до 8 человек)
- Формирование прозрачных бизнес-процессов на всех этапах и контроль их исполнени
- Конечным результатом работы коммерческого директора являются цифры, и компания готова предоставить достойное вознаграждение кандидату, который покажет улучшение показателей проекта в первые 2-3 месяца работы.
Конечная цель:
- Достижение плана по обороту и чистой прибыли проекта.
Ожидания от кандидата:
- Самостоятельность в организации своей работы, самостоятельность в принятии решений, умение видеть узкие места в процессах, быстро искать способы решения проблем, и отвечать за результат.
Компания предлагает:
- Самостоятельность в организации рабочего процесса без бюрократии.
- Достойное вознаграждение, обсуждается в зависимости от опыта кандидатов.
- График 5/2, офис м.Озерки, возможен гибридный график.
- Возможность влиять на стратегию и развитие федеральной компании.
Откликнуться с резюме(с фото) и сопроводительным письмом:
- Опишите ваши ключевые достижения в релевантном опыте работы.