Коммерческий директор в бренд косметики PUSY - Facancy

Коммерческий директор в бренд косметики PUSY

5 марта 2026
Москва

В бренд косметики PUSY требуется Коммерческий директор.

 

PÚSY — это не просто создание уникальных бьюти-баночек, это целая экосистема, где объединяют талантливых и смелых людей, стремящихся выразить свою индивидуальность.

 

Обязанности:

  • Разработка и реализация коммерческой стратегии: Формирование долгосрочной и краткосрочной коммерческой стратегии компании, направленной на достижение целевых показателей по выручке, прибыли и доле рынка.
  • Определение ключевых направлений развития: Идентификация новых рыночных ниш, каналов сбыта (онлайн, розница, профессиональный сегмент, дистрибуция), продуктовых категорий и регионов для расширения бизнеса.
  • Анализ рынка и конкурентов: Постоянный мониторинг рыночных тенденций, действий конкурентов, потребительских предпочтений в бьюти-индустрии для своевременной корректировки стратегии.
  • Поиск и развитие новых бизнес-возможностей: Инициация и оценка потенциальных партнерств, новых брендов/продуктов для дистрибуции, сделок M&A в рамках коммерческого развития.

 

Требования:

  • Финансовая грамотность: Понимание ключевых финансовых показателей (маржинальность, рентабельность, оборачиваемость, CAC, LTV) и умение использовать их для принятия коммерческих решений.
  • Навыки ведения переговоров: Высокие переговорные навыки, опыт успешного заключения крупных сделок и ведения сложных переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.
  • Маркетинговые знания: Понимание основ маркетинга, бренд-менеджмента и трейд-маркетинга.
  • Опыт совместной работы с отделом маркетинга по запуску новых продуктов, проведению промо-акций.
  • Понимание принципов digital-маркетинга и e-commerce в бьюти-сфере.
  • Аналитические способности: Умение работать с большими объемами данных, проводить SWOT-анализ, выявлять причинно-следственные связи, принимать обоснованные решения.
  • Управление командой: Способность вдохновлять, мотивировать и развивать сотрудников, создавать эффективную рабочую атмосферу.
  • Владение ПК: Уверенный пользователь MS Office (особенно Excel, PowerPoint), опыт работы с CRM-системами, ERP-системами.

 

Условия:

  • Топовая среда для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с интересными людьми;
  • Достойный, стабильный оклад;
  • Работа в офисе в 10 минутах от ст. м. Белорусская (удаленный и гибридный форматы не предусмотрены);
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00;
  • Отсутствие дресс-кода и яркая корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • Вся необходимая для работы техника;
  • Чай и кофе в неограниченном количестве;
  • Скидка 50% на продукцию бренда;
  • Классный welcome-пак с продуктами проектов.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис