В IT-сервис YCLIENTS требуется IT директор.
YCLIENTS - лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Если коротко, помогает клиентам записываться онлайн, а предпринимателям - просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку - и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.
Компания продолжает быстро расти и остро нуждается в партнере, чувствующем в себе силы трансформировать целые индустрии, а также взять на себя управление несколькими распределенными командами в рамках YCLIENTS.
Какие задачи ждут IT-директора в YCLIENTS?
- Участвовать в разработке стратегии и инициатив, направленных на долгосрочное развитие бизнеса
- Непрерывно совершенствовать весь технологический, операционный и коммерческий стэк компании
- Обеспечивать автоматизацию и высокий уровень клиентского сервиса
- Участвовать в разработке решений по обеспечению операционной безопасности компании
- Комбинированно подходить к коммуникации с разными командами, учитывая специфику взаимодействия с ними (в подчинении 6 линейных руководителей отделов)
Чего ждут от будущего коллеги?
- Опыт работы Операционным / IT Директором от 5 лет
- Понимание рынка SaaS сервисов и их экосистем
- Умение быстро разбираться в новых направлениях и строить бизнес-модели
- Опыт валидирования различных архитектурных решений и погружения в сложную архитектуру продукта
- Опыт управления с разнонаправленными командами
- Опыт работы на уровне фаундеров и топ-менеджмента
Что предлагают:
- Оформление по ТК РФ с первого дня работы
- Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом: оклад + вознаграждение, привязанное к KPI (потолка нет)
- Возможность командировок в офисы с целью повышения квалификации и обмена опытом
- Дружный молодой коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, комфортабельный офис в центре (м. Достоевская/Новослободская)