HRD на мебельное производство - Facancy

HRD на мебельное производство

5 ноября 2020
Брянск, Москва

Ищут эксперта на должность HRD на мебельном производстве.

 

Очень важен системный подход к постановке задач:
Оплаты труда (разработка комплексных систем, аудит действующих систем оплаты труда, сверка их с системой нормирования произоводства, внедрение более эффективных для удержания рабочего персонала на производстве, во вторую очередь розничного персонала).
Подбора персонала — практически ставить с «нуля», сейчас система размазана, а уже чувствуется адский голод.
Системы вовлечения и удержания персонала.
Аналитики и связи результатов HR с бизнесом. Вам надо будет показать свою нужность и эффективность собственнику. При этом Ваши прямые заказчики и непосредственные руководители Вас очень ждут и не могут решить другие свои задачи без такого сильного ремесленника.
Важно, что в начале у Вас есть опора на имеющийся ОТИЗ (но там только расчет зп, нормирование придется «заимствовать» у технологов или создавать под свои задачи, методологов тоже нет), отдел кадров (со слов тут сильный начальник отдела кадров, судов и других проблем нет, приоритет компетенция в подборе и C&B, в трудовом праве минимально необходимый уровень для управления функцией и работы с рисками), целый один рекрутер
Из приятного, бороться за отдайте сотрудников не придется, с радостью отгрузят соседние департаменты все, что готовы забрать.

 

Условия:

Территориально — это не доезжая до Брянска (но на чистых территориях, где нет экологических проблем), рядом с Беларусью кстати. Так что если кто хочет быть поближе к родине и проще ездить на выходные к родителям, то неплохой вариант.
Подчинение второй линейке (Директору по развитию и одному из младших собственников).
По деньгам зависит от уровня экспертизы разброс очень приличный.
Предоставляют квартиру.
Релокация крайне желательна. В противном случае придется месяцев 3-5 провести там, потом можно 60 на 40 там и Москва.
Это средний+ класс.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Как получить рассылку?

1
Заполнить анкету, описывающую вашу текущую позицию
2
Дождаться ближайшего понедельника

Расскажите, кем вы работаете сейчас?

Важно!

Указывать в анкете параметры вакансий, которые вы хотите увидеть (как это обычно устроено во всех сервисах поиска вакансий) - бессмысленно. Наш алгоритм начнет выбирать вакансии для “такого” человека, а не для вас.

Откуда вакансии?
Из LinkedIn, Glassdoor, Телеграме, ВКонтакте, корпоративных сайтов компаний и хантинговых агентств
Для кого?
Для хороших наёмных менеджеров
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «Необычные Вакансии», ОГРН 1217700307747, ИНН/КПП 9701180397/770101001, 101000, город Москва, Архангельский пер, д. 9, этаж подвал помещ. III, ком. 6, рм8ж (далее – «Оператор») на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля, таргетирования товаров в соответствии с интересами пользователя сайта. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Ок