HR Generalist в компанию по производству шин Кордиант - Facancy

HR Generalist в компанию по производству шин Кордиант

17 июня 2022
Омск

Один из лидеров по производству шин в России компания Кордиант открывает вакансию HR Generalist в единственном лице в ремонтный центр, специализирующийся на проведении ремонтных работ и техническом обслуживании промышленного оборудования.

 

Холдинг Кордиант включает в себя управляющую компанию в Москве, два филиала и две производственные площадки в Ярославле (Ярославский шинный завод) и Омске, научно-технический центр Интайр, а также ремонтное подразделение Технотайр. В 2020 году холдинг вошёл в ТОП-100 Рейтинга работодателей России среди крупных компаний.

 

Обязанности:

  • Подбор персонала (ремонтный персонал и ИТР, РСС)
  • Привлечение начинающих специалистов из ВУЗов и СУЗов для прохождения практики и трудоустройства
  • Адаптация персонала (отслеживание прохождения испытательного срока сотрудниками, проведение адаптационных встреч)
  • Организация обучения персонала, карьерного развитие
  • КДП
  • Ведение воинского учёта
  • Анализ рынка труда, заработных плат
  • Решение трудовых споров, сложных увольнений
  • Организация внутренних коммуникаций внутри организации

 

Требования:

  • Опыт работы в любом из направлений.
  • Готовность развиваться во всех направлениях.

 

Условия:

  • Должность в административном подчинении у Генерального директора предприятия и в функциональном подчинении у HR Директора головной организации
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная, стабильная выплата заработной платы
  • Возможность профессионального роста и развития

 

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис