В федеральную сеть фитнес-студий THE FLEX требуется HR BP.
THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Создают и развивают качественный, экологичный продукт нового поколения.
Чем предстоит заниматься:
- Осуществлять поддержку бизнеса (взаимодействие с собственниками компании) по всем HR-направлениям (подбор, адаптация, обучение, внутренние коммуникации, консультирование по вопросам оплаты труда и соблюдения политик компании)
- Осуществлять процесс подбора и адаптации персонала на этапе формирования команды Московского офиса: исследование рынка,
- Подготовка описания ролей (в основном executive search)
- Информационно поддерживать сотрудников филиала по HR-вопросам
- Создавать партнёрскую атмосферу в курируемых подразделениях
Идеальный кандидат:
- Имеет опыт работы HR BP или HRG от 1 года
- Обладает экспертизой в Executive-рекрутменте и не боится работы руками в случае, если это необходимо
- Понимает ключевые HR-процессы
- Проявляет гибкость в общении, умеет работать в режиме многозадачности, способен работать в условиях неопределенности и частых изменений и поддерживает быстрый темп работы
Компания предлагает:
- Работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе (БЦ Сибирь)
- Заработную плату на уровне рынка + премии: обсуждается по итогам собеседования
- График работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье — выходные дни)
- Возможность работать в драйвовой команде (коллеги свободно обсуждают и внедряют идеи, рискуют и несут ответственность, тестируют новые инструменты и гипотезы)
- Корпоративный фитнес в студии THE FLEX
- Среду для вашего неизбежного развития: вас ждут сложные и интересные задачи