Девелоперская компания DOGMA приглашает в команду HR-бизнес-партнера (коммерческий блок, маркетинг).
Вам предстоит:
- Анализировать бизнес-потребности подразделений и разрабатывать соответствующие HR-решения
- Участвовать в стратегическом планировании подразделений
- Консультировать руководителей по вопросам организационного развития
- Внедрять и поддерживать систему управления по целям
- Анализировать HR-метрики (текучесть, вовлеченность, эффективность)
- Готовить регулярные отчеты для руководителей бизнес-единиц и формировать рекомендации на основе данных
- Участвовать в проектах организационных изменений, оптимизировать организационные структуры подразделений
Ожидания от кандидата:
- Высшее образование
- Опыт работы в HR от 3 лет, включая позицию HRBP/HR-менеджера в средних и крупных компаниях, управляющие компании – будет преимуществом,(от 500 человек)
- Знание трудового законодательства РФ
- Навыки аналитики и работы с HR-метриками
- Опыт проведения оценочных процедур
- Развитые коммуникативные навыки, критическое мышление, аналитические способности и умение находить нестандартные решения
В Dogma Вас ждут:
- Работа в крупном строительном холдинге федерального уровня
- Корпоративная программа лояльности для сотрудников Best Benefits – скидки от партнёров
- Скидки для сотрудников на приобретение недвижимости компании от 4% до 7%
- Всё для эффективной и качественной работы: профессиональная техника, мобильный телефон и корпоративная сотовая связь
- Возможность обучения и развития в рамках корпоративного университета компании (тренинги, мастер-классы, онлайн-обучение)
- Корпоративные подарки детям сотрудников к Новому году и объединяющие корпоративные мероприятия
- Корпоративные тренировки по волейболу и футболу