В 2ГИС требуется HR бизнес-партнер (IT).
Компания расширяет HR-команду и ищет hr-партнёра, чтобы доверить поддержку атмосферы в хабе Академгородка и чтобы помочь руководителю разработки в вопросах управления персоналом.
RnD 2ГИС — это 600 инженеров, 40 распределённых команд, оборудованные хабы в трёх городах и прозрачные процессы, которые делают работу комфортной.
Хаб Академгородка расположен в Технопарке. Исторически в нём находится команда мобильной разработки 2ГИС, но вообще он рассчитан на 70 рабочих мест и работать из него может любой сотрудник.
В офисе уникальная домашняя атмосфера: кроме работы, сюда приходят поиграть в настолки, теннис или посидеть за тёплыми ламповыми разговорами. Кроме отмечания общих праздников, есть свои традиции: ДР офиса празднуют на природе, а на Новый год устраивают Пельмень-пати — собираются за большими столами и лепят пельмени.
Ближайшие задачи:
- Подбор ИТ-персонала (полный цикл работы над вакансией)
- Сопровождение руководителя разработки по любым кейсам работы с персоналом: подбор, адаптация, мотивация, удержание, оценка
- Установление и поддержание контакта с сотрудниками (выявление и актуализация проблем, выработка решений, ответы на вопросы)
- Организация локальных корпоративных мероприятий в офисе: Новый год, День рождения офиса, День рождения компании, Halloween и т.д.
- Сопровождение проектов для сотрудников совместно с отделом корпоративных коммуникаций: поздравление с годовщинами работы, рождением детей, организация работы мед. специалистов в офисе и т.п.
Компания ждет от кандидата:
- Опыт работы HR менеджером, HR BP в ИТ сфере не менее 3х лет
- Опыт организации и поддержки офисных мероприятий
- Опыт подбора ИТ-персонала
- Готовность работать в офисе Академгородка минимум 3 дня в неделю
- А еще конечно же, проактивность, доброжелательность и любовь к людям
Кроме того:
- 2ГИС — аккредитованная IT-компания
- Полностью белая зарплата, размер обсуждается на собеседовании, потолка нет
- Есть ДМС, штатный терапевт, невролог, мед. консультант и другие IT-плюшки
- График не главное. Кто-то начинает работу в 9, кто-то в 11, а кто-то — когда удобно ему и команде. Главное — выполнять задачи в срок и быть на связи с коллегами
- Работа в команде HR-профессионалов