Вакансия на удалёнке.
В группу компаний Fmedia требуется Head of Sales.
Чем предстоит заниматься на старте:
- Искать и генерировать лиды по целевым портретам клиентов (ICP), предоставленным командой баинга.
- Заниматься полным сопровождением и ведением клиентов:
- Взаимодействовать с рекламодателем по привлеченным офферам на всех этапах до его передачи в аккаунтинг (от подписания контрактов до контроля оплаты).
- Анализировать выполнение KPI рекламных кампаний и работать в соответствии с определенными бюджетами.
- Активно взаимодействовать с командой медиабаинга для получения обратной связи по офферам и поиска дополнительных точек роста прибыли.
- Взаимодействовать с уже привлеченными рекламодателями, ранее переданными другими членами команды. - Работать с дебиторской задолженностью (ДЗ / ПДЗ), минимизировать риски и оптимизировать денежные потоки компании.
После адаптации вам предстоит:
- Проводить 1-1 с BDM (каждые две недели) для анализа и оптимизации работы.
- Контролировать проработку лидов в воронке по запросу баинга, участвовать в проработке лидов и помогать BDM с поиском потенциальных ЛПР.
- Контролировать ДЗ / ПДЗ и еженедельно предоставлять апдейт по работе с ПДЗ.
- Вести крупных клиентов и подключаться на звонки с большими клиентами вместе с другими членами команды для эффективного взаимодействия.
- Разработать систему мотивации сотрудников, чтобы повысить их производительность и удовлетворенность работой.
- Проводить онбординги для новичков, чтобы помочь им быстро адаптироваться к работе и стать частью команды.
- Коммуницировать с Тимлидами команд баинга (каждые две недели) для выявления актуального ICP. После этого презентовать информацию команде для дальнейшего развития и привлечения новых клиентов.
Требования:
- Опыт работы в качестве BDM в рекламных агентствах или в мобильном маркетинге от 2 лет или опыт продаж в IT-компаниях от 3 лет.
- Уверенное владение английским языком (Upper-Intermediate). Основная коммуникация будет проходить на английском.
- Высокая мотивация и готовность работать с холодными клиентами.
- Готовность к динамичной работе и быстрая адаптация к изменениям на рынке.
- Опыт работы с CRM / Trello / Confluence / spy-сервисы / аналитические сервисы по рекламе.
Будет плюсом:
- Навык построения команды с нуля.
- Опыт онбординга младших сотрудников.
- Опыт проведения 1-1 встреч с выработанной четкой структурой
Компания предлагает:
- Высокую заработную плату и систему бонусов.
- Возможность работать с крупными международными клиентами.
- Опыт работы в команде профессионалов и возможность получать ценные знания.
- Гибкий график с возможностью удаленной работы.