Head of Sales в digital-агенство qLead - Facancy

Head of Sales в digital-агенство qLead

18 июня 2026
Москва; Удаленно

Вакансия на удаленке.

 

В digital-агенство qLead требуется Head of P2P Payments, который умеет запускать P2P-платёжные решения с нуля.

 

qLead — digital-партнёр, который выводит бренды на новые рынки и помогает им расти стабильно и системно. Уже более 3-х лет сопровождают проекты под ключ: от стратегии до результата. Глубоко погружены в специфику Латинской Америки и масштабируют платёжную инфраструктуру вместе с ростом бизнеса.

 

Чем предстоит заниматься:

  • Развитием P2P-платёжных решений в странах LATAM;
  • Построением рабочей модели приёма и выплат через локальные P2P-сети, агентов и альтернативные платёжные каналы;
  • Поиском, привлечением и масштабированием сети локальных агентов;
  • Организацией процессов работы агентов: онбордингом, контролем, операционным сопровождением и распределением объёмов;
  • Запуском новых стран с нуля: от поиска рабочей модели до вывода платёжного решения в стабильную операционную деятельность.

 

Ожидания от кандидата:

  • Опыт построения команды, отдела продаж или партнёрского направления с нуля;
  • Опыт работы в финтехе, платежах, партнёрских направлениях, high-risk или сильной коммерческой роли будет плюсом;
  • Самостоятельность, лидерство, умением брать ответственность за направление и быть авторитетом для команды;
  • Готовность быстро погружаться в новый рынок, находить нестандартные решения, и показывать первые измеримые результаты в короткий срок.

 

Что предлагают:

  • Работу в растущей, международно ориентированной компании с возможностями для развития;
  • Возможности карьерного роста внутри команды;
  • Конкурентную зарплату — обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и компетенций;
  • Удалённый формат работы + возможность работать в уютном офисе в Москве;
  • График 5/2, 8 часов в день, гибкий старт.
Откликнуться

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис