В компанию в сфере интернет-рекламы PROFIT Family требуется Head of Media Buying.
Специализация PROFIT Family — продуктовая разработка и медиабаинг. Среди IT-продуктов компании: сеть по монетизации push-уведомлений, товарная CPA сеть, RTB аукцион и другие решения. В компании уже 230+ человек.
Проекты компании уже стали успешными на рынке СНГ и являются одними из лучших в своей нише. Компания выделяет два основных фактора, которые помогли ей достичь успеха:
- Вертикальная интеграция (от своих источников трафика до собственных CPA офферов)
- Наращивание собственной экспертизы в медиабаинге (путем непрерывных улучшений команда создала ряд процессов и технологий, которые позволяют получать доход с медиабаинга выше рынка)
Сейчас PROFIT Family - один из крупнейших игроков в нативной рекламе в СНГ, а также активно растет в Восточной Европе и Азии, и компания не планирует на этом останавливаться. Ключевой целью является развитие компании, и сейчас команда готова инвестировать в создание арбитражных команд и проектов в сфере Affiliate Marketing.
Нужен эксперт в Венчурную студию, способный самостоятельно сформировать вектор развития направления для достижения поставленных целей и взять на себя ответственность за реализацию этого направления, а также полное руководство новым бизнес-направлением. Очень важен опыт работы с бюджетами от 100 000$.
Компания предлагает:
- Возможность стать Владельцем направления и Партнером
- Финансирование команды и бюджеты на запуск проекта
- Операционку берут на себя: финансы, юридические вопросы, разработка, найм команды
- Экспертную помощь в медиабаинге, операционном менеджменте, стратегическом управлении и т.д. (у компании уже имеется ряд успешных кейсов запуска новых продуктов, вертикалей и бизнес-юнитов)
- Все бонусы программы Заботы о сотрудниках: корп английский и другие
Ваши задачи:
- Запустить направление с 0
- Собрать команду или позвать свою(если она уже есть)
- Выстроить и адаптировать к существующим процессы в команде
Ожидания от кандидата:
- Более 3-х лет работаешь в Роли Хеда/ТЛа (операционное и стратегическое управление) в одной или нескольких Вертикалях: Gambling/Betting/Dating/Adult
- Умеет работать с бюджетами — от 100 000$
- Знает рынок и работающие прямо сейчас подходы. Имеет свою стратегию запуска направления на конкретном ГЕО и может аргументировать свой выбор
- Есть офферы/готовые связки и опыт запуска направления с 0
- Есть собственный план по анализу ГЕО, анализу рынка и поиску офферов для пролива
- Есть портфель подтверждённых кейсов успешных заливов команды за последние полгода/год
- Желание руководить не только собранной под вас командой, но и всем направлением в роли Партнера
- Уверенность в себе и своих силах — must have