Head of Marketing в инвест-клуб Деньги - Facancy

Head of Marketing в инвест-клуб Деньги

7 мая 2025
Москва; Удаленно

Вакансия на удалёнке.

 

В инвест-клуб Деньги требуется Head of Marketing, бизнес-направленного, ответственного и инициативного лидера.

 

Эта вакансия подойдет вам, если у вас за плечами есть как минимум 3 года опыта работы в маркетинге хотя бы в одном из направлений: консалтинг, digital, образование, бизнес-сообщества, EdTech, а также если вы любите и умеете выстраивать процессы, улучшать продукты, системно мыслить, организовывать работу других людей и можете аргументировать свои решения.

Инвест Клуб Деньги — сильнейшее и узнаваемое сообщество в инвестициях в недвижимость с регулярными встречами, выгодными сделками, надежными и прибыльными инвестициями. Это закрытый клуб для успешных людей, где инвесторы находят проекты для инвестиций и зарабатывают деньги.

 

Каких целей команда хочет достичь с вашей помощью в первую очередь:

Первая и основная задача — привлекать больше целевых лидов, в рамках установленного бюджета, постоянно масштабировать результат, повышая эффективность digital-маркетинга, а также:

  • Определять и реализовывать стратегию по маркетингу по всем направлениям с основным упором на digital
  • Осваивать новые и развивать существующие каналы для привлечения потенциальных клиентов
  • Планировать и распределять маркетинговый бюджет для достижения KPI
  • Моделировать маркетинговые воронки и прогнозировать на их основе результаты кампаний
  • Анализировать эффективность маркетинговых активностей в BI-инструментах
  • Предлагать нестандартные маркетинговые решения на основе анализа рынка
  • Улучшать существующие и выстраивать новые бизнес-процессы
  • Составлять и вести календарь событий
  • Способствовать внутренней коммуникации, эффективному распределению задач, обучению сотрудников и повышению их мотивации
  • Оберегать и популяризировать фирменный стиль компании

 

Требования:

  • Опыт работы директором по маркетингу от 3 лет
  • Аналитический склад ума, системность, умение разговаривать и отчитываться за свою работу на языке цифр
  • Опыт работы с проектами, аналогичными проектам компании, будет большим плюсом
  • Знание принципов построения сквозной аналитики
  • Знание B24
  • Знание основных инструментов YM, GA (дополнительных сервисов, как преимущество)
  • Опыт работы с GTM и CMS
  • Опыт работы с BI-системами
  • Понимание принципов построения воронок продаж, на основании пути пользователя
  • Умение четко сформулировать задачи и управлять исполнителями и отделом
  • Умение работать в программах управления проектами (jira / trello / bitrix24 и т.д)
  • Умение расставлять приоритеты и осуществлять контроль потока задач
  • Умение качественно подбирать исполнителей - SMM, SEO, контекстологов, дизайнеров, разработчиков и других специалистов
  • Коммуникабельность, уверенность в себе, исполнительность, пунктуальность
  • Умение моделировать маркетинговые воронки
  • Опыт работы с разнообразными online- и offline-каналами продвижения

 

Условия:

  • Высокая ЗП при выполнении плановых показателей, возможность получения доп. премий
  • Совокупный доход от 150 тыс. руб./мес.
  • Возможность влиять на процессы в компании, развивать и развиваться, работая напрямую с собственником и заинтересованными в развитии ТОП-менеджерами
  • График 5/2: Удаленный формат, либо офис в шаговой доступности от м. Баррикадная, в комфортном офисе рядом с метро
  • Вовлеченный в общее дело, целеустремленный и развивающий коллектив, который всегда поддержит
  • Веселые корпоративные мероприятия
  • Сильное окружение из ТОПовых инвесторов, предпринимателей и экспертов
  • Доступ ко всем мероприятиям бизнес-сообщества
  • Есть дни когда проводятся мероприятия в выходные, и иногда нужно быть на связи в эти дни, для осуществления необходимых действий по данным мероприятиям

 

В сопроводительном письме ответьте на вопрос:

Какие ключевые 3 канала трафика были у вас на прошлом проекте и какие метрики эффективности этих каналов вы измеряли?

Откликнуться

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис