В компанию-eCommerce разработчик Aero требуется Group Head.
Компания Aero — е-commerce разработчик №1 в России, который создает решения для крупных ритейлеров, для работы над развитием и совершенствованием продукта.
Group Head (руководитель проектной группы) управляет всей вертикалью продукта и отвечает за реализацию всего портфеля вверенных ему продуктов. Это гибридная роль, которая на 40% про менеджмент проектов, 30% продуктовый менеджмент, 20% аккаунт менеджмент и 10% про предпринимательство и 100% про любовь к крутым продуктам. Глобально, его задача аккумулировать и управлять ресурсами таким образ, чтобы проекты завершались с высокой рентабельностью и в срок, а клиент был доволен итоговым продуктом и желал продолжить развитие продукта с нашей командой.
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы в хорошем агентстве (заказная разработка) - высокие чеки (от 50 млн за один проект в годовом выражении) и масштабные проекты с высокими нагрузками (не лендинги)
- Опыт успешного построения долгосрочных отношений с клиентом: апсейлы на проектах, развитие проекта в течение продолжительного времени (от года)
- Опыт работы в качестве менеджера проектов не менее 5 лет
- Техническая экспертиза
- Опыт управления юнит-экономикой, повышения рентабельности производства
- Опыт управления командами 10+ человек: FE/BE/QA/Design/Аналитика/Ресерч/Тех.писы
- Харизма, выраженные лидерские качества, энергичность, здравый смысл
Компания предлагает:
- Штучные high-level e-commerce проекты
- Оклад + бонусы
- Крутые вечеринки, винишко в вашем бокале
- Гибкое начало дня, возможен гибридный формат
- ДМС со стоматологией+психолог
- Компенсация обучения и английского от 50 до 100%
- Неформальная атмосфера, приходить с детьми и собаками не запрещается
Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!
Внимание! Для отклика на вакансию нужен VPN.