В Россельхозбанк требуется Главный специалист отдела аудита информационных технологий.
Обязанности:
- Планирование и проведение проверочных мероприятий в области ИТ как в составе рабочей группе, так и самостоятельно
- Выявление и оценка ИТ рисков, в том числе в части надежности функционирования информационных систем. Тестирование общих и прикладных контролей в ИТ-системах
- Осуществление проверок в части риска информационной безопасности и риска информационных систем;
- Формирование рабочего плана проверки
- Оформление результатов проверки
- Умение устанавливать причины выявленных недостатков в целях формирования рекомендаций, направленных на их устранение и недопущение в дальнейшем
- Отражение результатов проверок в ПО, мониторинг исполнения рекомендаций
- Подготовка/контроль подготовки материалов (в том числе отчетов с использованием инструментов MS Office (Excel, Word, PowerPoint))
Требования:
- Умение работать с большими объемами информации, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, умение грамотно излагать материал (в том числе в письменном виде)
- Высшее (желательно информационные технологии, системы и сети, вычислительные комплексы)
Условия:
- Работа в офисе IQ-квартала Москва-Сити
- Льготы и преференции для работников:
- Добровольное медицинское страхование (после исп. срока)
- Страхование жизни и страхование от несчастного случая
- Медицинский кабинет
- Кабинет психолога
- Корпоративный спорт (команды по разным видам спорта, спартакиады, он-лайн марафоны и пр.), интеллектуальные игры
- Корпоративное обучение (вебинары, воркшопы, тренинги, семинары и т.д.)
- Корпоративные скидки в компаниях-партнерах (ДМС для родственников, фитнесс, санаторно-курортное лечение, отдых для детей, бытовые услуги, операции с недвижимостью, юридические консультации, центры красоты и пр.)