В службу компанию МБИ-Шаболовка требуется Генеральный директор.
Компания занимается доставкой корреспонденции и биоматериалов уже более 12 лет и зарекомендовала себя надежным партнером с высоким уровнем сервиса. Клиенты (медицинские, фармацевтические, химические и др. компании) сотрудничают с компанией годами. Поэтому важно, чтобы новый человек в команде, взяв на себя управление бизнесом, не только сохранил и поддерживал лучшее, что уже создано, а также развивал компанию, достигая новых результатов.
Ищут управленца с опытом работы в курьерских или транспортных компаниях. Не просто руководителя, а управляющего партнера, который:
- Понимает, откуда в малом бизнесе берутся деньги
- Может обеспечить их регулярное поступление
- А также ставит в приоритет высокий уровень сервиса и заботы о клиентах, контрагентах и сотрудниках
Если вы обладаете:
- Опытом работы на руководящих позициях в курьерской или смежной отрасли от 3 лет
- Глубоким пониманием принципов построения и оптимизации бизнес-процессов
- Опытом организации продаж/ коммерческой деятельности
- Навыками стратегического и операционного управления
- Умением выстраивать эффективные команды и вдохновлять людей
- Аналитическим складом ума, системностью, ориентацией на результат
- Опытом работы с финансовыми показателями, бюджетированием (не будем говорить о высоком уровне работы с документами и таблицами, грамотной устной и письменной речи – это по умолчанию)
- Отличными коммуникативными и переговорными навыками
То ждут вашего отклика на вакансию.
Чем предстоит заниматься:
- Полным стратегическим и операционным управлением компанией
- Оптимизацией бизнес-процессов, внедрением современных инструментов управления и автоматизации
- Развитием команды, мотивацией сотрудников
- Контролем финансовых показателей, бюджетированием, повышением прибыльности
- Разработкой и реализацией стратегии развития компании
- Взаимодействием с ключевыми клиентами и партнёрами
- Анализом рынка и конкурентной среды, поиском новых возможностей для роста и привлечения клиентов
- Обеспечением высокого уровня сервиса и качества предоставляемых услуг
Компания предлагает:
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
- Обучение и адаптацию собственником компании
- Возможность самостоятельного принятия решений
- Своевременную и справедливую выплату заработной платы (оклад + бонус по результатам, который не «обрезается» при достижении «потолка»)
- Оперативное решение возникающих вопросов (у нас отсутствует бюрократия)
- Офис находится практически в центре города, в удобной локации, в шаговой доступности от метро (примерно10 минут пешком), есть бесплатная стоянка
- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
Если вы хотите, чтобы из сотен резюме в первую очередь рассмотрели ваше, напишите в сопроводительном письме фразу: «Я знаю, как вывести бизнес на новый уровень!».