Генеральный директор в компанию-производитель оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности - Facancy

Генеральный директор в компанию-производитель оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности

19 января 2026
Россия

Компания-производитель и дистрибьютор оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности, агро-индустрии и ритейла в поиске Генерального директора.

 

Работаете генеральным директором или хотите им стать? Хотите принять непосредственное участие в трансформации федерального лидера по поставкам оборудования? Считаете, что вы - современный топ-менеджер? Тогда это вакансия - для вас!

В связи с чем возникла вакансия: это новая позиция. Впервые за 30 лет бизнеса владельцы компании готовы передать управление наёмному топ-менеджеру. Компания растёт, и в этом году задача выйти на объем 6 млрд. рублей. Компания поставляет оборудование мировых производителей и собственного производства для пищевой индустрии, мясопереработки, ритейла, агро-сектора. Среди клиентов - Х5, Титан, ХБК Коломенский, «Черкизовский Мясоперерабатывающий Завод", АБИ Продакт и многие другие. Более 5000 реализованных проектов.

 

Задачи:

  • Смысл должности - обеспечить контроль и управление исполнением действий, необходимых для того, чтобы собственники были уверены в своем бизнесе.

 

Требования:

  • Круто, если вы работали в агрохолдингах, производителях продуктов питания, ингредиентов, пищевого оборудования, производстве готовой еды.
  • Отлично, если в вашей зоне ответственности были все функции: продажи, производство, технический, технологический и логистический сервис, финансы, HR, маркетинг.
  • Прекрасно, если вы росли из продаж и знаете, как работать с клиентами и управлять коммерческим блоком, проводили трансформацию коммерческого блока с переходом от отраслевой специализации к центрам компетенций. Это стратегическая задача на 2026 год. 250 сотрудников и 6 филиалов в зоне ответственности.
  • Плюсом в опыте будет ведение переговоров на высоком уровне с партнерами, поставщиками, клиентами и инвесторами. Понимание рынка мясопереработки, хлебопекарного и кондитерского производства.

 

Условия:

  • Оклад до 800 000 рублей чистыми. Доход - от 1 млн. Если вы хотите больше или меньше, то можно обсудить. 
  • Релокация. Рассматривают кандидатов из любых городов. От Москвы на самолете чуть больше часа, на поезде 3-5 часов.

 

Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!

Откликнуться с резюме. В сопроводительном письме уточните, в какой компании, по вашему мнению, у вас был наиболее релевантный опыт именно этим задачам?

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис