Финансовый директор в рекламную компанию ZEYTZ - Facancy

Финансовый директор в рекламную компанию ZEYTZ

5 ноября 2025
Москва

В рекламную компанию ZEYTZ  требуется Финансовый директор.

 

ZEYTZ — динамично развивающийся рекламно-производственный компания объединяющий креатив и операционную экспертизу. Создают масштабные рекламные проекты для крупнейших брендов и находимся в фазе активного роста. Сейчас в команду ищут финансового директора, которому предстоит выстроить прозрачную и устойчивую финансовую структуру, способную поддерживать масштабирование бизнеса.

 

Обязанности:

Финансовая аналитика:

  • Анализ ключевых финансовых показателей компании, выявление отклонений, оценка динамики и рыночных трендов. Глубокое понимание структуры показателей и причин их изменений. Анализ бухгалтерской и управленческой отчетности и динамики изменений.

Управление рисками:

  • Оценка финансовых и операционных рисков, разработка сценариев и антикризисных мер.

Прогнозирование и бюджетирование:

  • Построение моделей денежных потоков, планирование бюджета с применением автоматизированных инструментов.

Финансовая стратегия:

  • Разработка и реализация стратегии финансового развития компании, участие в формировании общей бизнес-стратегии.

Инвестиционная политика:

  • Оценка инвестиционных проектов, поиск направлений для эффективного инвестирования.

Кредитная политика:

  • Взаимодействие с банками и государственными институтами, поиск выгодных условий финансирования.

Цифровизация и автоматизация:

  • Инициирование и внедрение цифровых решений и ИИ в финансовых процессах для повышения эффективности и снижения затрат.

Контроль учета и отчетности:

  • Надзор за бухгалтерским учетом, внутренними и внешними аудитами, обеспечение прозрачности финансовой отчетности.

 

Требования:

  • Не менее 5–7 лет на руководящих позициях в финансовой сфере (финансовый директор, руководитель финансового департамента/отдела, CFO и т.п.) в среднем или крупном бизнесе.
  • Успешный опыт стратегического финансового планирования, бюджетирования и управления денежными потоками.
  • Практический опыт взаимодействия с банками, инвестиционными структурами и контролирующими органами.
  • Опыт внедрения финансовых ИТ-систем, автоматизации процессов, цифровых инструментов и/или ИИ-решений — будет преимуществом.
  • Знание ВЭД и международного банкинга, участия в международных проектах (желателен).

 

Условия:

  • Стабильный оклад + ежеквартальную премию KPI.
  • График 5/2 с 10:00 -19:00 (1 день в неделю удаленно).
  • Уютный офис у м. Волгоградский проспект и D2 Калитники.
  • Оформление по ТК с первого дня, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Корпоративное обучение (Excel в МГТУ им. Баумана, оплата других курсов до 100%).
  • Возможность карьерного роста.
  • Частичная компенсация английского и фитнеса.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис