Event project-менеджер в хантинговое агентство Talent LAB (агентство Алёны Владимирской) (в Узбекистан) - Facancy

Event project-менеджер в хантинговое агентство Talent LAB (агентство Алёны Владимирской) (в Узбекистан)

7 августа 2023
Узбекистан

Вакансия к Владимирской.

Оплата в долларах: 850$ 

 

Отличная возможность для студента или молодого специалиста начать свою карьеру в event сразу в масштабных проектах страны.

Talent LAB ведёт два благотворительных, но очень известных проекта. Это USTOZ – большой благотворительный проект карьерного развития для молодых специалистов Узбекистана, и IT-рекрутёр –  совместный проект с IT-парком Узбекистана по подготовке с "нуля" IT-рекрутёров. Оба проекта имеют значение на уровне страны, и в них участвуют лучшие HR-директора и лучшие IT-специалисты Узбекистана. 

 

Сейчас мы ищем Event project-менеджера, который будет заниматься организацией, логистикой и продвижением этих мероприятий.

Нам не нужен супер-профессионал. Нам нужен молодой человек, который может работать каждый день как минимум 4-5 часов. То есть можно совмещать с учёбой на старших курсах, но который будет полностью погружён в этот проект и будет это воспринимать как основное дело своей жизни. 

 

Мы ждём от кандидата:

  • Отличное знание английского, русского и узбекского языков
  • Желание развиваться в event-сфере
  • Большую вовлеченность
  • Возможность периодически работать в выходные (очные встречи проекта USTOZ проходят в выходные дни)
  • Проактивность и проинициативность

 

Что мы будем ждать от кандидата:

  • Структурность, умение хорошо коммуницировать
  • Начальный опыт ведения соцсетей или желания вести соцсети
  • Очень хорошие организаторские способности, проактивность
  • Обязателен опыт работы в excel, обязательно понимание, что такое соцсети и желание их вести
  • Периодически возможность работы в выходные дни

 

Что мы предлагаем:

  • Работу в крупнейших event-проектах, сформирующих вам портфолио, которое вы потом можете показать как на уровне Узбекистана, так и на уровне мира
  • Работу с лучшими профессионалами: это не только лучшие HR-директора, IT-специалисты всего Узбекистана, а также это коллектив вестминстерского университета, коллектив IT-парка и Алёны Владимирской – идеолог Talent LAB, один из ведущих рекрутёров мира
  • График работы: мы рассчитываем, что кандидат будет работать 4 часа каждый день с 2 выходными (воскресенье рабочий день)
  • Мы предлагаем зарплату в размере 850$ с возможным повышением после испытательного срока
  • Мы ждём молодого специалиста либо студента старших курсов вуза
  • Вакансия не удалённая. Здесь невозможно работать удалённо, вы должны ближайшие 2-3 года жить и работать в Ташкенте

 

Мы ждём человека на работу с 22 августа и сейчас начинаем конкурсный отбор.

Как будет происходить отбор?

1) Вы присылаете своё резюме и короткое мотивационное письмо «Почему вы хотите у нас работать?».
2) Мы проводим краткое онлайн собеседование.
3) Мы высылаем тестовое задание. 
4) По результатам тестового задания мы делаем или не делаем вам оффер.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис