Эксклюзивная вакансия (ищем только мы): директор по маркетингу в один из самых быстрорастущих инновационных стартапов на рынке е-коммерс - Facancy

Эксклюзивная вакансия (ищем только мы): директор по маркетингу в один из самых быстрорастущих инновационных стартапов на рынке е-коммерс

4 ноября 2019
Москва

Один из самых быстрорастущих инновационных стартапов на рынке российского е-коммерс (стык онлайн и оффлайн ритейла) ищет директора по маркетингу

Стартап отлично профинансирован, имеет очень крупных клиентов (розничные сети) и успешные подтвержденнные кейсы работы с ними.

В связи с очень бурным ростом ищут опытного директора по маркетингу из ритейла и е-коммерс, который даст проекту еще более быстрый рост, при этом структурировав сейчас несколько хаотичный маркетинг

 

Что важно от человека?

Это довольно частая история — за первые два года работы в стартапе сложилась очень спаянная команда программистов-фаундеров, которые довольно скептически относятся к маркетингу как таковому и к «пришлым» людям. важно эту команду не потерять, не зайти с ней в конфликт, при этом выстроив качественный маркетинг.

Поэтому ждут человека очень опытного в ритейле (с большими связями), умеющего добиваться своего не через конфликты, а через разумные переговоры и компромиссы, не рубящего с плеча, позитивного, умеющего общаться с программистами и технологическими фаундерами, но при этом «достигатора».

 

Кроме фиксированной оплаты (250-300 000 рублей) вы сможете претендовать на опцион в проекте, но не сразу, а после получения заранее обговоренных результатов.

 

Откликаться на вакансию и задавать вопросы на ap@vladimirskaya.com (Анна)

 

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Как получить рассылку?

1
Заполнить анкету, описывающую вашу текущую позицию
2
Дождаться ближайшего понедельника

Расскажите, кем вы работаете сейчас?

Важно!

Указывать в анкете параметры вакансий, которые вы хотите увидеть (как это обычно устроено во всех сервисах поиска вакансий) - бессмысленно. Наш алгоритм начнет выбирать вакансии для “такого” человека, а не для вас.

Откуда вакансии?
Из LinkedIn, Glassdoor, Телеграме, ВКонтакте, корпоративных сайтов компаний и хантинговых агентств
Для кого?
Для хороших наёмных менеджеров
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «Необычные Вакансии», ОГРН 1217700307747, ИНН/КПП 9701180397/770101001, 101000, город Москва, Архангельский пер, д. 9, этаж подвал помещ. III, ком. 6, рм8ж (далее – «Оператор») на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля, таргетирования товаров в соответствии с интересами пользователя сайта. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Ок