Директор в музей в темноте СЕНСОРИУМ - Facancy

Директор в музей в темноте СЕНСОРИУМ

17 мая 2024
Москва

В музей в темноте СЕНСОРИУМ требуется Директор.

 

СЕНСОРИУМ - это пространство на Старом Арбате, где зрячий гость от 5 лет может погрузиться в яркий и самодостаточный мир слепого человека.
Принято считать, что уязвимые группы населения нуждаются в нашей помощи, в музее же перевернули восприятие инклюзии таким образом, что гость получает на программах глубокий запоминающийся опыт и высокую ценность.
СЕНСОРИУМ - молодой и уже известный проект. В связи с быстрым ростом и вызовами, с которыми он связан, ищут в команду сильнейшего управленца, который готов сделать свой профессиональный и личностный вклад в быстрый и устойчивый рост музея.

 

Какие задачи:

  • Просканировать текущую систему работы и управления музеем
  • Выявить стратегию выхода в устойчивость и точку окупаемости
  • Увеличить % продаж экскурсий с 20% до 50% от 100% заполняемости. Реализовать за 2 месяца (сейчас сезон)
  • KPI: чистая прибыль ежемесячно 3000000р. с октября 2024 года
  • Разработать стратегию масштабирования СЕНСОРИУМ в России
  • Открытие 3-х филиалов СЕНСОРИУМ в 2025 году.

 

Требования:

Профессиональные качества:

  • Умение создать систему, обеспечивающую стабильное и планомерное развитие проекта по приоритетным направлениям. Впоследствии развить экосистему из кросс-проектов музея
  • Обеспечение роста финансовых показателей согласно kpi за счет формирования отлаженной системы продаж. Разработка и реализация маркетингового плана (последовательного вывода продуктов на рынок, управления показателями продаж)
  • Сильная компетенция управленческого планирования (на месяц, квартал, полгода, год вперед)
  • Навык точного оперативного управления командой и антикризисного регулирования
  • Развитие команды (комплекс мер - внутренних и внешних образовательных мероприятий, досуга и т.д.). Поддержание высокого уровня вовлеченности сотрудников в процессы работы за счет сочетания разного типа мотивации (материальной и нематериальной)
  • Умение привлекать импакт- и классические инвестиции, обеспечивать стабильный фандрайзинг в пользу музея
  • Умение коммуницировать с разными типами аудиторий (b2c, b2b, b2g), говорить со всеми на одном языке. Инициировать полезные знакомства, партнерства. Выстроить вокруг и на базе музея профессиональное комьюнити

Личные качества:

  • Надежность, ответственность
  • Наличие стратегического мышления
  • Высокий уровень самодисциплины
  • Умение ставить четкие сроки для задач и придерживаться их
  • Сочетание твердости и гибкого подхода к управлению людьми, процессами
  • Сильные навыки хозяйственного управления
  • Высокий уровень самоценности
  • Коммуникабельность, легкость в установлении рабочих контактов
  • Умение видеть и реализовывать возможности для компании
  • Инициатива, энтузиазм и проактивность
  • Ориентация на результат

 

Условия:

  • Заработная плата: 150.000 руб. + % за kpi
  • Есть испытательный срок

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис