В ВТБ банке открыта роль Директора службы сопровождения персонала и администрирования делопроизводства.
Обязанности:
Формирование проектов бизнес-моделей, формирование предложений по организационным и функциональным структурам подразделений операционной функции.
Работа по формированию и наполнению локально-нормативных документов по направлению операционной функции.
Подготовка и защита материалов на коллегиальных органах Банка.
Работа с базами данных, подготовка презентаций, описаний бизнес процессов, подготовка блок схем.
Требования:
Желателен опыт участия в проектах, связанных с формированием операционной модели подразделений, построением систем управления персоналом, описаниями зон ответственности подразделений и команд, формированием баз данных должностей, ролей, и локально-нормативных документов по операционной функции.
Хорошие коммуникационные навыки, лидерские качества, стрессоустойчивость, навыки ведения переговоров, настойчивость.
Знание таких программ на продвинутом уровне как Excel, Visio, PowerPoint, принципов построения моделей управления операционной функции.
Условия:
Трудоустройство согласно Законодательству.
Конкурентная заработная плата.
Профессиональное обучение и развитие.
Добровольное медицинское страхование, льготные условия кредитования.
Корпоративная пенсионная программа, материальная помощь.
Спортивная жизнь и корпоративные мероприятия.
Возможность построить карьеру в ведущем Банке России.

