В IT-компанию Контур открыта вакансия Директор проектных продаж.
Ключевая цель — получение дополнительной выручки через выстраивание данного подхода в корпоративном сегменте.
Задачи:
- Формирование команды с нуля под задачи бизнеса, управление командой.
- Участие в бюджетировании, прогнозировании, планировании. Определение рисков, управление изменениями для поддержки принятия эффективных решений, предоставление отчетности руководителю.
- Реализация стратегии по развитию действующих клиентов (крупные российские компании/холдинги), расширению рынка и увеличению оборота корпоративных продуктов.
- Развитие и управление клиентскими отношениями со стейкхолдерами в крупных организациях, включая проведение презентаций.
- Управление внутренними ресурсами: взаимодействие и координация работы с продуктовыми командами по направлениям (отчетность, безопасность, ЭДО и др.), каналами продаж в регионах (от Хабаровска до Калининграда), маркетингом, аналитиками.
Требования:
- Опыт формирования и управления отделом продаж.
- Опыт работы в сегменте Large Enterprise.
- Знание современного рынка продаж IT-решений, «живой» нетворкинг — наличие актуальных контактов.
- Высокий уровень самостоятельности, инициативность, готовность разобраться в специфике портфеля решений.
Условия:
- Все по закону. 100% белая зарплата и все по Трудовому кодексу. Плюс отпуск от компании для важных семейных событий и помощь в сложные времена.
- Забота о здоровье. Доступ к качественной медицине через дополнительное страхование. Частичная компенсация занятий спортом и корпоративный психолог.
- Приятные бонусы. Частичная оплата питания в кафе. Праздники и онлайн-активности для всех сотрудников.