В автолизинговую компанию Carcade Leasing требуется Директор представительства.
CARCADE - автолизинг федерального масштаба. 1996 год – первая автолизинговая компания в РФ, с апреля 2020 года CARCADE входит в ГК Газпромбанк Лизинг.
Обязанности:
- Выполнение представительством плана продаж;
- Организация работы по выстраиванию качественных, долгосрочных отношений с поставщиками автомобилей, спецтехники;
- Контроль качества обслуживания клиентов Компании;
- Контроль за соблюдением процедуры проведения лизинговой сделки в подразделении;
- Организация работы по возвращению дебиторской задолженности;
- Контроль за соблюдением трудовой дисциплины и правил трудового распорядка сотрудниками представительства;
- Постоянный анализ работы представительства;
- Обучение, оценка, развитие персонала;
- Постоянное повышение своих профессиональных знаний, навыков и умений.
Требования:
- Релевантный опыт работы в лизинговой сфере;
- Знание программ Microsoft Office;
- Умение налаживать контакт, вести беседу с незнакомыми людьми, убеждать, настаивать на своем, ясно и грамотно излагать суть, аргументировать;
Условия:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
- Белая заработная плата: окладная часть + ежемесячное, квартальное и годовое премирование;
- График 5/2;
- Перспективы карьерного и профессионального роста;
- Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение, оплачиваемый больничный, корпоративные скидки, система материальной помощи и выгодные условия для сотрудников по приобретению автомобилей.