В энергетическую компанию НИПОМ требуется Директор по закупкам и логистике.
Акционерное общество Научно-исследовательское предприятие общего машиностроения — компания, осуществляющая управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.
Ключевые задачи:
- Создать команду профессионалов, которая обеспечит непрерывность производственных потоков, обеспечит отсутствие перебоев в поставках на производство материалов и оборудования
- Осуществлять контроль наличия запасов, уровень цен на приобретаемые товары
- Регулировать выбор и взаимоотношения с поставщиками
Ваш функционал:
- Выстроить операционное управление подразделениями, чтобы все взаимодействовали как слаженный механизм
- Производить анализ показателей оборачиваемости, страховых запасов, неликвидов
- Выстроить систему складского учёта – чтобы ни одна деталь не ускользнула от вашего внимания
- Налаживание связей с поставщиками, проведение переговоров, которые станут основой для успешного бизнеса
- Разработать/ актуализировать, внедрить стандарты работы и положения по подразделениям, потому что точность – кредо компании
- Выстроить систему складской логистики между площадками, где каждый ваш шаг направлен на оптимизацию и эффективность
- Управление финансовыми потоками с поставщиками, потоки ТМЦ и оптимизировать затраты
Что желательно иметь кандидату:
- Опыт руководства функцией закупок с поддержанием товарного запаса на складе, от 3 лет
- Опыт работы с большой товарной матрицей (7000+ SKU)
- Опыт автоматизации и выстраивания бизнес-процессов
- Навык управления командой от 20 человек
- Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров, результативность, высокий уровень самоорганизации
Компания предлагает:
Приветствуют компетенцию и готовы предоставить поле для деятельности, возможность самостоятельно составлять стратегические планы развития Отдел материально-технического снабжения и Складского хозяйства в компании. Прямое подчинение Генеральному директору компании.
- Рассматривают кандидатов с релокацией в Нижний Новгород
- Средний заработок 150000-200000р (Оклад + KPI) + годовой бонус по итогам работы
- Развитые управленческие и лидерские качества — умение организовать, замотивировать, проконтролировать работу команды
- Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 30-45 лет)
- Вовлечённые руководители и коллеги, готовые поделиться опытом и помочь с любым вопросом
- Оплачиваемое профильное обучение для повышения квалификации
- Корпоративная мобильная связь
- Корпоративный транспорт
Напишите в сопроводительном письме три причины, почему стоит рассмотреть вас.