Вакансия на удаленке.
Премиальный бренд ювелирных изделий, базирующийся в Дубае, Tati Tati в поиске Директора по развитию продаж и бизнеса.
Компания специализируется на создании эксклюзивных украшений с использованием драгоценных камней и металлов высочайшего качества.
Чем предстоит заниматься:
- Разрабатывать и реализовывать стратегию развития бизнеса в ювелирной отрасли, включая постановку и достижение ключевых показателей эффективности
- Управлять процессами дистрибуции ювелирных изделий (организация каналов сбыта, работа с дистрибьюторами, контроль выполнения планов продаж)
- Оптимизировать бизнес-процессы компании (внедрение эффективных систем управления, автоматизация ключевых операций)
- Развивать e-commerce направления
- Выстраивать воронку продаж (разработка и оптимизация процессов привлечения клиентов, увеличение конверсии, масштабирование успешных практик)
- Анализировать рынок и конкурентов
- Разрабатывать долгосрочный план развития
Ожидания от кандидата:
- Международный опыт в продажах в релевантной сфере
- Уровень владения Английским языком — от B2
- Понимание основ e-commerce
- Развитые навыки стратегического планирования и реализации поставленных целей
- Опыт увеличения трафика продаж
- Знание процессов дистрибуции ювелирных изделий
- Умение работать со стартапами
- Отличные коммуникативные навыки
- Ясная ориентация на результат и способность достигать высоких бизнес-целей
Условия:
- Премиальный продукт и аудитория
- Возможность формирования долгосрочных партнерских отношений с надежными дистрибьюторами и поставщиками
- Удаленный формат работы с частыми командировками в Дубай
- Заработная плата, которую индивидуально утверждают с понравившимся кандидатом исходя из его опыта и навыков
В сопроводительном письме укажите, c каким продуктом работали, и 3 своих самых главных принципа в работе в качестве директора по продажам.
Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!