В торгово-производственную компанию Сима-ленд требуется Директор по развитию направления Маркетплейсы.
Компания Сима-Ленд — крупнейшая торгово-производственная компания в России. Компания предлагает своим клиентам более 1 000 000 наименований товара, имеет свои торговые марки, эксклюзивный ассортимент товара, огромные собственные складские площади, четыре производственные площадки, собственные гипермаркеты, интернет-магазин, собственную транспортную компанию, обособленные подразделения по России.
Требования:
- Обязательно наличие опыта работы с маркетплейсами (Ozon, WB, Yandex.маркет, СберМегамаркет и др.) от создания товарного кабинета до аналитики внутри компаний-маркетплейсов либо в крупных компаниях, активно размещающих товары на данных площадках
- Умение создать и внедрить систему контроля и оптимизации работы с маркетплейсами внутри крупной компании
- Понимание всех процессов работы по размещению товаров внутри компании (управление торговыми кабинетами, доходы/расходы аналитика движения товаров по всей цепочке от размещения, сбора и хранения на РЦ до продаж и возврата товаров)
- Развитие направления по работе с маркетплейсами внутри компании в соответствии с самыми современными и эффективными технологиями, существующими на данный момент
- Создание отдела по развитию и контролю работы с маркетплейсами всей компании
Обязанности:
- Разработать бизнес-процесс по оптимизации управления работой с маркетплейсами
- Создать мониторинг эффективности работы и систему аналитики по результатам работы
- Управлять и точно знать все этапы товародвижения по маркетплейсам
- Оперативно предоставлять всю необходимую отчетность руководству об эффективности работы с маркетплейсами по всем товарным направлениям
Условия:
- Прозрачная система выплаты зарплаты, готовы рассматривать и удовлетворять высокие зарплатные ожидания (достойный % от прибыли)
- Все условия обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом, готовы к обсуждению пакета релокации
- Работа постоянная с обязательным пребыванием в офисе компании в г. Екатеринбурге
- Выделяются ресурсы для реализации профессиональных целей
- Работа в команде профессионалов, по-настоящему влюблённых в своё дело. В компании уже более 13 000 человек
- Яркая корпоративная культура
- Скидки сотрудникам на все товары компании
- Собственные кафе и ресторан: доставка завтраков/обедов на рабочее место
- Бесплатная доставка на работу и с работы автобусами компании