Директор по развитию направления Маркетплейсы в торгово-производственную компанию Сима-ленд - Facancy

Директор по развитию направления Маркетплейсы в торгово-производственную компанию Сима-ленд

23 октября 2024
Екатеринбург

В торгово-производственную компанию Сима-ленд требуется Директор по развитию направления Маркетплейсы.

 

Компания Сима-Ленд — крупнейшая торгово-производственная компания в России. Компания предлагает своим клиентам более 1 000 000 наименований товара, имеет свои торговые марки, эксклюзивный ассортимент товара, огромные собственные складские площади, четыре производственные площадки, собственные гипермаркеты, интернет-магазин, собственную транспортную компанию, обособленные подразделения по России. 

 

Требования:

  • Обязательно наличие опыта работы с маркетплейсами (Ozon, WB, Yandex.маркет, СберМегамаркет и др.) от создания товарного кабинета до аналитики внутри компаний-маркетплейсов либо в крупных компаниях, активно размещающих товары на данных площадках
  • Умение создать и внедрить систему контроля и оптимизации работы с маркетплейсами внутри крупной компании
  • Понимание всех процессов работы по размещению товаров внутри компании (управление торговыми кабинетами, доходы/расходы аналитика движения товаров по всей цепочке от размещения, сбора и хранения на РЦ до продаж и возврата товаров)
  • Развитие направления по работе с маркетплейсами внутри компании в соответствии с самыми современными и эффективными технологиями, существующими на данный момент
  • Создание отдела по развитию и контролю работы с маркетплейсами всей компании

 

Обязанности:

  • Разработать бизнес-процесс по оптимизации управления работой с маркетплейсами
  • Создать мониторинг эффективности работы и систему аналитики по результатам работы
  • Управлять и точно знать все этапы товародвижения по маркетплейсам
  • Оперативно предоставлять всю необходимую отчетность руководству об эффективности работы с маркетплейсами по всем товарным направлениям

 

Условия:

  • Прозрачная система выплаты зарплаты, готовы рассматривать и удовлетворять высокие зарплатные ожидания (достойный % от прибыли)
  • Все условия обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом, готовы к обсуждению пакета релокации
  • Работа постоянная с обязательным пребыванием в офисе компании в г. Екатеринбурге
  • Выделяются ресурсы для реализации профессиональных целей
  • Работа в команде профессионалов, по-настоящему влюблённых в своё дело. В компании уже более 13 000 человек
  • Яркая корпоративная культура
  • Скидки сотрудникам на все товары компании
  • Собственные кафе и ресторан: доставка завтраков/обедов на рабочее место
  • Бесплатная доставка на работу и с работы автобусами компании

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис